Медицина

Здравствуйте. Вопрос связан с неожиданным прекращением менструации и потом ее возобновление. - вопрос №5470427

Мне 31 год. Цикл всегда 25 дней. Продолжительность 3 дня. В прошлом месяце почему то начались на 2 дня раньше. В этом месяце ночью в нужный день начались и были только один день потом прекратились. Должны были они у меня быть 23, 24,25. Вот в ночь с 23 на 24 апреля они начались и уже следующей ночью они закончились. Их не было 25, 26 и сегодня 27 числа снова начались. Что это может быть? Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это нарушение цикла.
    Причин много. Необходимо обследование, чтобы установить причину.

    апрель 27, 2024 г.