Эзотерика

vip

1500 i

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста ясновидением, по энергетике. - вопрос №5470448

Как проведут праздники эти люди? Врозь или вместе? Что в их отношениях? Какие проблемы присутствуют в отношениях? Марина, 18.06.88, Валерий, 07.06.81изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 27, 2024 г., 10:52:23

Что сейчас между ними? Планы каждого на эти отношения?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Проведут врозь, есть препятствия мешающие этому

    апрель 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Праздники проведут вместе, но произойдет ссора, что внесет разлад в их отношения. Возможной причиной ссоры станет тема детей.

    апрель 27, 2024 г.

    Алисса Асгард

    391-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет пытаться как-то сгладить обстановку, а вот женщина нацелена на ссору и выяснение отношений. В принципе, ее и не устраивает больше, возможно добивается от мужчины официального статуса отношений.

    апрель 27, 2024 г.

    Ольга

    554-й в Эзотерике

    Марина — хранитель качества разрушения. С таким качеством человек разрушает все, например отношения.
    Если не получается разрушить кого-то рядом и отношения, то человек начинает разрушать себя.
    На самом деле это качество нужно направить в правильное русло и жизнь заиграет яркими красками.
    Например пойти во врачи и разрушать болезни у людей. Понимаете, не лучить людей, а разрушать болезни.
    Это совсем другая установка. Так же надо действовать во всем! Это ваша особенность.
    Т.е не строю отношения, а разрушаю свое одиночество.

    апрель 27, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вместе  будут в праздники и отношения натянутые и таковыми и останутся

    апрель 27, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будут, но с мелкими ссорами. Стали часто ругаться, и сама девушка провоцирует ссоры, пытаясь подчинить себе мужчину.

    апрель 27, 2024 г.
  • Доброго дня,

    Вглядываясь в энергетические потоки Марины и Валерия, ощущаются колебания, которые могут оказать влияние на то, как они проведут праздники. Марина и Валерий витают в орбите вопросов и нерешенностей в их отношениях, что создает атмосферу неопределенности.

    Праздники для них станут периодом раздумий и возможной разлуки в физическом смысле, но у них будет глубокое переплетение душевных состояний, несмотря на расстояние. Эта разлука даст им шанс взглянуть на свою связь с новой перспективы, преодолеть непонимания и, возможно, обновить их чувства.

    Проблемы в их отношениях проистекают из коммуникативного барьера – бывает, что они трудно находят общий язык по важным вопросам, что может мешать диалогу сердца к сердцу. Также может быть заметно отсутствие взаимных компромиссов и готовности мириться с характерными особенностями друг друга.

    Между ними сейчас витает энергия решений и выбора путей. Марина, имеющая луночные лучи Близнецов, жаждет связанности, но одновременно и некоторой самостоятельности в своих желаниях и интересах. Валерий, рожденный под знаком Близнецов, ищет гармонию и стабильность, но при этом ему важно не чувствовать себя ограниченным.

    Их планы на отношения могут разительно различаться: Марина может думать о более свободной и открытой структуре отношений, а Валерий, возможно, хочет большей уверенности и подтверждений их связи.

    Планеты предвещают, что в скором времени оба обретут большую ясность в своих желаниях и представлениях о будущем. Это приведет к изменениям в их эмоциональном диалоге, которые станут основой для нового этапа в их отношениях, уже в новом году.

    Принимая в руки свой выбор и воспользовавшись временем праздников для саморефлексии, Марина и Валерий могут открыть новые горизонты в их отношениях, тщательно пересмотреть свои ожидания и, в конце концов, найти путь к согласию. Смотрите вперед со светлой надеждой, и пусть звезды ведут вас к той любви и пониманию, которые заслуживает каждое сердце.

    апрель 27, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    150-й в Эзотерике

    Праздники проведёте отдельно друг от друга, по вине или из-за Валерия. Не сможет воспользоваться шансом встретиться  В отношениях есть качели, но все же перспективы на будущее есть. Проблема в том, что очень медленная динамика. Или может ещё раз есть его мама, которая не хочет его отпускать.

    апрель 27, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    347-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Праздник проведут порозень.
    Люди совсем не подходят друг другу по энергетике.
    На духовном состоянии баланса нет совсем.

    апрель 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В месте проведут выходные., пока у них нет повода для ссор и тем более для расставания.

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Мужчина уйдёт из отношений к женщине у которой от него ребёнок.
    Марина уже сейчас общается с другим мужчиной.  Чувств ни у кого нет.

    апрель 27, 2024 г.

    Spirit

    316-й в Эзотерике

    Их отношения находятся под угрозой, причина  ребенок.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    157-й в Эзотерике

    Вместе будут

    апрель 27, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Проведут вместе. Сейчас недостаток друг друга, недостаток тепла. Будет более инициативен и внимателен.

    апрель 27, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте:

    Как проведут праздники эти люди? Врозь или вместе?

    Здравствуйте. В планах у пары будет провести мероприятия вместе. Но помешают внешние обстоятельства. Или между ними произойдет ссора, и кто-то развернется и уедет. В любом случае, планы будут нарушены.

    Что в их отношениях? Какие проблемы присутствуют в ОТНОШЕНИЯХ?

    Вообще, проблемы из-за женщины, она постоянно подливает масло в огонь. Отношения больше по привычке, если таковые имеются. Думаю, что держаться за счет того, что было в прошлом, воспоминания прошлого. Не всегда же так было? Было и хорошее.

    апрель 27, 2024 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проведут майские праздники втроём с ребёнком и с её какими-то знакомыми встретятся. В отношениях стабильно подвешенная ситуация, когда он находится в состоянии выбора и нехватки позитивных эмоций. Ощущение такое, словно живут вместе уже много-много лет и всё давно испытано и давно пройдено, хотя на самом деле вместе не так уж и долго. Она холодная, резкая, властная и расчётливая, его характер не такой острый, он более закрытый эмоционально, подвержен её влиянию. Как она сказала – так и будет. Есть проблема зависимости и проблема того, что они душевно не прикипели друг к другу. У неё мало настоящих подруг, много знакомых, с которыми она часто сплетничает. А он такой человек, у которого немного и того и другого. Выбрал её когда-то и сейчас старается себя убедить, что выбор был правильным, хотя всем со стороны (да и им самим тоже) видно, что это не семья. Планов конкретных нет, она хочет родить второго ребёнка, он хочет взять себя в руки во многих вопросах, работу новую найти. Но так как он не разбрасывается людьми и чувствами, часто вспоминает о том, что оставил в прошлом. Есть ощущение внутреннее, что совершил ошибку, но сего факта не признаёт сознательно. Он всегда больше принимал любовь, чем дарил её сам (позволял обнимать, целовать, говорить приятные слова, а сам был более сдержанным всегда, нежности не давал), его это наполняло, а сейчас любовь принимать неоткуда и не от кого, так как женщина рядом холодная, заботы и ласки тёплой мало. Опустошение есть, которое он заполняет тем, чем не стоит его заполнять.

    апрель 27, 2024 г.