Эзотерика

Добрый день! Ирина 17.04.1988, муж Александр 4.08.1985. Семейная ситуация шаткая, муж предлагает развод. Но пока не понимаю, серьезно это или просто манипуляция. Идти с ним на примирение и контакт, - вопрос №5470494

или ни чего уже изменить нельзя!?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не манипуляция, давно думал уже об этом, вот принял решение сказать вам об этом. Примирение тут не поможет, он нашел вам увы замену

    апрель 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая же это манипуляция? Если предлагает, значит, никаких шансов не оставляет.

    апрель 27, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. Александр настроен серьёзно на развод, другая женщина его хочет увести из семьи…

    апрель 27, 2024 г.

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все серьезно. Это рассматривает это как выход.
    В вашей ситуации надо чистить отношения.

    апрель 27, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Предлагает серьезно.

    апрель 27, 2024 г.