Эзотерика

vip

Будет ли у меня ребенок? Если да, то когда? - вопрос №5470505

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне, есть преграды и то что в прошлом У вас же должны были быть дети. Да должен быть ребёнок по судьбе у вас больше одного но мне идёт больше как в прошлом. Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель

    апрель 27, 2024 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мальчик через два года будет. Но с личной жизнью, и мужчиной будет очень сложно.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    233-й в Эзотерике

    Высока вероятность того, что ребёнок появится в течение ближайших 3-5 лет.

    апрель 27, 2024 г.