Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что сейчас в жизни мужчины, есть ли еще чувства к девушке, думает ли о ней, вернется ли к ней? Ванеса 30.09.1997, Павел 06.12.1997 - вопрос №5470533

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не теряйте время. Разве по его поведению не понятно, что он о Вас и не думает? ПРошел мимо в Вашей жизни ждите другого.

    апрель 27, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина в поиске, и ещё долго будет находиться в поиске своей второй половины, ходя по кругу.Мысли о вас есть,  но они идут сравнительно характера, он вас сравнивает с другими, девушками.

    апрель 27, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуете. У него чувства на стадии угасание, т.е постепенное отстранение от Ванесы. Но, все-равно, Вы в голове, еще с прошлого мадам, волос волнистый, с пышными формами.

    апрель 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Нет не вернётся, у него есть отношения с другой…

    апрель 27, 2024 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы оба не охладели друг к другу. Чувства и воспоминания у мужчины есть глубокие по отношению к вам. Вместе в будущем вы будете, он сделает выбор в вашу пользу.

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Не видно возврата. Мужчина переключился полностью на работу и деньги. Личную жизнь поставил на другое место.

    апрель 27, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ванеса. Павел живёт своей жизнью, чувства остыли по отношению к вам. К сожалению вам не стоит ждать его возвращения. Устраивайте свою личную жизнь.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Ничего к вам нет. У вас другой будет

    апрель 27, 2024 г.

    Арлан

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемый Авто вопрос!!! Какое то разочарование  у него на данный момент в личной жизни выпадает. Дама мечей выпадет, это скорее всего Вы как бывшая в раскладе.  Переживание не возможность отпустить прошлое  из за расставания с этой женщиной. Чувства к Вам остались у мужчины по рыцарю кубковому, сексуальное влечение, но такое ощущение что мужчина сейчас больше занят работай.
    В течение месяца не вижу, что бы вернулся, страхов много и сомнений выпадает у него на данный момент.
    Но он проявит себя еще импульс у него еще такой будет все вернуть в течение  2-3 месяцев.После какого то принятия решения или выбора.
    C Уважением Арлан, Всех благ Вам!

    апрель 27, 2024 г.

    Aleks

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувств нет, не вернется.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте нет пока не вернется люди будут на расстоянии находится отвернуты друг от друга и закрыты, у каждого будет своя жизнь и своя судьба, к девушке у него нет чувств,  остались только притензии и обиды

    апрель 27, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется однозначно. Отношения будут перспективными.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    На данный момент Павел оставил Ванесу в прошлом и не видит смысла возвращаться к ней, как и не испытывает такого желания. Он сфокусирован на взаимоотношениях с другой девушкой и ощущает, что его чувства к ней разгораются.

    В течение ближайших 1-2 лет маловероятно, что ситуация сильно изменится и мужчина пересмотрит свои взгляды. Между вами возможно какое-то общение, но без его восстановления отношений в этот период.

    апрель 27, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    Он о ней вспоминает, как о прошлом. Перерыв идет существенный. Конечно, у него остались к ней чувства, но он сейчас не планирует возвращаться в отношения с ней… не уверен уже, как это можно сделать, не выглядя при этом как-то глупо\несуразно. И не уверен, что нужен ей все еще, что не получит отворот поворот. Вспоминает ее, как упущенный шанс.
    Удачи…

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Думает, чувства в блоке, но они есть, в ближайшем пока проявления его не вижу, сроки точные и будущее нужно по фото уже смотреть, доблаляйте к вопросу.

    апрель 28, 2024 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    В жизни хорошего мало. Пришлось попрощаться с какими-то своими надеждами и ожиданиями. Эта ситуация, с которой он связывал свои чаяния, обернулась потерями или убытками.
    Душой он продолжает тянуться к девушке и воспоминания о ней его посещают. Проявления к ней будут, но позиция его при этом показана неоднозначной в перспективе, словно его нужно будет подталкивать к более решительным действиям.

    апрель 28, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ждете проявлений, но тут вы можете стать инициатором проявления к мужчине. Тут карта тяжести, карта разрыва, и ваших иллюзий и надежд. Мужчина на выборе, пока не хочет никаких отношений. Споры у вас и недопонимания. Еще мужчина в раскладе, который доставит переживания.

    апрель 29, 2024 г.