Эзотерика

vip

Добрый день! Вопрос по работе, по состоянию, нет желания ничего делать, работать, все раздрожает. С чем это связано, может надо работу поменять или сферу деятельности, получится ли у меня в ближайшее - вопрос №5470538

время?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    С негативом это связано нужно его снять работа здесь не при чём

    апрель 27, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просто ищжилась для вас эта работа, исчерпала для вас свои ресурсы, внутренний голос вам сам советует пойти на перемены, если нет возможности внести новшества и улучшения в настоящем месте труда. От работы должно идти удовольствие, работать нужно с энтузиазмом, играючи, получать удовлкние, в противном случае что то менять.

    апрель 27, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам перемены нужны. Поищите другую работу

    апрель 27, 2024 г.