Медицина

Здравствуйте Принимаю ОК Джес третий... - вопрос №547056

Здравствуйте. Принимаю ОК Джес третий месяц, во втором месяце пропустила 19 таблетку, выпила, как только вспомнила, но прошло более 36 часов, ПА был за день до пропуска, в день пропуска и на следующий день после пропуска, при этом упаковку допила как обычно и М пришли вовремя и продлились 2 дня, сейчас пью 10 таблетку третьей пачки, вторую неделю температура 37-37.4без видимых признаков простуды, есть ли вариант беременности?

Дополнение автора от февраль 9, 2013 г., 19:51:16

До этого было 2 беременности и могу предположить, что есть некоторые симптомы беременности, чувствительность, болезненность груди, частые позывы к мочеиспусканию, сонливость, утомляемость.

Екатерина февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    На фоне приема ОК беременность исключена.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. для точного выяснения советую пройти узи органов малого таза.