Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что принесёт , месяц май в сфере любви, бизнеса, финансах, а также в эмоциональном и ментальном плане. Приятные неожиданности месяца . Алия 27.01.78 - вопрос №5470702

изображение из вопроса - Добрый день! Что принесёт , месяц май в  сфере   любви,  бизнеса,  финансах, а также в эмоциональном и ментальном плане. Приятные неожиданности месяца . Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    в финансовой среде благополучный месяц впереди, есть планы и их реализация, но эти планы может подорвать женщина просматривающаяся рядом с вами — брюнетка, стоит ограничить общение с ней и не осведомлять лишнее. в любовной сфере — тоже благоприятные энергии для развития событий, просматривается семейное благополучие и комфорт

    апрель 27, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уединение, уход от проблем и полное спокойствие. Период познания себя

    апрель 27, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,      май месяц   активный и  очень  позитивный . Захотите  перемен ,  можете начать новое дело или занятие, но и    в отношениях  вы      будете    на высоте  .  Есть кого любить и с кем  быть в близких отношениях  и   вас  любит мужчина .  Бизнес  тоже    выйдет на   высший уровень  ,   будет много  работы и   предложений  ,    вы    ещё     уставать будете зарабатывать деньги. А  с этим полный порядок вас ждёт. Ментально   и морально  вы          будете      перегружены  ,       ничего не  упустить .  всё  предусмотреть   и  учесть -   всё это      заводит и     конечно потребует не мало сил -  а  вы вполне справитесь .Добра и удачи  вам!

    апрель 27, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Финансовый

    апрель 28, 2024 г.

    Марина

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алия!
    Бизнес, финансы, всё стабильно, дела идут по отработанной схеме, без эксцессов.
    В сфере любви, вы поймёте, что ваши отношения созависимые и будете пытаться от них избавиться.
    Приятной неожиданностью станет вскрытие какого-то обмана, манипуляции, хитрости, вы выявите это обстоятельство и будете очень довольны что смогли от него избавиться.
    Желаю вам счастья!

    апрель 28, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/LI8cvx0Q7CE_4

    апрель 28, 2024 г.