Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Я выйду замуж в ближайший год-полтора? - вопрос №5470704

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, позже, больше двух лет ждать.

    апрель 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайший гож уже выйдете.

    апрель 27, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, будет такая возможность удачная. Но предложение будет ожидаемым.
    С уважением, медиум Екатерина

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте сожительство будет у вас с парнем по началу, а там дальше в будущем и офиц. брак.

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  К концу года у вас будет замужество

    апрель 27, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Король пентаклей, правосудие и ждец — у вас будут отношения с достойным мужчиной, с ним будет официальный  брак и по жрецу будет венчание, туз чаш — свадьба, семья, любовь, счастье, зачатие ребёнка девочка…

    апрель 27, 2024 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    В весенний период следующего года идëт у Вас замужество.

    апрель 27, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    568-й в Эзотерике

    Однозначно, да.

    апрель 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тут по карте отношения вы не одиноки а поддерживаете отношения и что касается создания семьи да создадите

    апрель 27, 2024 г.