Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли вторая волна мобилизации? Когда? Забирать будут мирных мужчин или силовиков? Когда наконец закончится эта война? - вопрос №4944312

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не будет второй воны призыва  -   скоро начнутся дипломатические решения   конфликта.

    октябрь 26, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что второй волны не будет, за это можете не переживать, конфликт закончится

    октябрь 26, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мобилизация продолжится, границы надо будет укреплять, защищать, подготавливать обученных солдат. Забирать будут всех, военные действия, вероятно, закончатся весной 2023 года.

    октябрь 26, 2022 г.

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Вторая волна будет, даже будет третья. Забирать будут всех

    октябрь 26, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    весною все решиться положительно

    октябрь 26, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мобилизация еще будет продолжаться, но уже, не в таком масштабе, как это было. Призыв будет как для силовиков, так и для мирных мужчин. Война закончится в следующем году. Недолго осталось…

    октябрь 26, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вопрос не на этот сайт. Хотя судя по обстановке в  Украине эта война скоро не закончится.
    Есть очень кстати русская пословица  — " Чем дальше в лес, тем больше дров ".

    октябрь 26, 2022 г.

    Агния

    408-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Будет и вторая и третья
    Никто вам точно не ответит, когда она закончится, так как это всё изменчиво. На близкий 2023 год видны боевые действия

    октябрь 26, 2022 г.
  • Итак, на ваш вопрос Дракон, Радуга, Огонь и Анкх. это значит, что власть будет принимать решения, если и будут забирать, то подготовленных, силовиков. много Огня здесь не бывает для мирного населения. закончится, причем по Анкху, это будет возрождением и укреплением власти, своих позиций и условий. это карма.

    октябрь 26, 2022 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году мобилизации не будет точно. В следующем такая вероятность есть, поэтому мнения и разделяются на да и нет. Но пока только вероятность, так как 100% даже на тонком плане сейчас непонятно. Война будет завершаться в следующем году, на взаимовыгодных для всех условиях, но сам конфликт не утихнет быстро, разгорался он несколько десятилетий, поэтому на то чтобы всё кардинально изменилось тоже потребуется время.

    октябрь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт нет. линия зимы на подходе позиция покровителей поменяется  запада к украине поменяется выход только переговоры заставят их

    октябрь 26, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мобилизация будет продолжена, кто ушел уже многих нет в живых, войну остановить сложно, колесо Смерти.

    октябрь 26, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будут забирать не только силовиков, весной.

    октябрь 26, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    К сожалению будет, надо сказать, что война только начинается.

    октябрь 26, 2022 г.