Эзотерика

Решено

Доброе время суток! Мне приснился новорожденный ребенок в плодном пузыре, вроде мой , записали что родился в 9,05. Я положила руку на ребёночка, он начал шевелиться, у меня были очень приятные - вопрос №3126340

чувства, через время пузырь начал лопаться как скорлупа у яйца. Первыми показались ручки. Я держала ребенка за ручки. Потом и весь ребенок показался. Потом вижу себя с этим ребенком, это девочка, темноволосая, ей уже где-то годика 2, хорошо говорит, я ещё подумала что у нее речь лучше чем у моего сына, хотя он старше. К чему сон? Спасибо!!!

январь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает успешную реализацию каких-то планов или идей… Причем, произойдет это очень неожиданно и положительно для Вас… Добрых Снов!

    январь 12, 2019 г.