Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Посмотрите пожалуйста завершиться ли данный цикл беременностью и рождением ребенка в будущем? Если нет беременности посмотрите пожалуйста когда она наступит? Ира 5 февраля 93 - вопрос №5470732

г. Огромная просьба не писать мне о том что такой вопрос смотреть нельзя!!! изображение из вопроса - Добрый день.

Посмотрите пожалуйста завершиться ли данный цикл беременностью и рождением ребенка в будущем?

Если нет беременности посмотрите пожалуйста когда она наступит?

Ира 5 февраля 93

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в ближ будущем ребенок у вас просматривается скорее всего мальчик, здоровье ваше крепкое и стабильное вы сможете зачать малыша и выносить здорового ребенка без всяких осложнений не волнуйтесь всему свое время

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременность у вас просматривается к концу года. Мальчик будет

    апрель 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этот цикл маловероятно, до конца года есть вероятность беременности

    апрель 27, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Беременности не будет в ближайшее и долгое время. Просматривая Вас видео что Вы очень давно хотите этого, но в действительности пока не время для этого и как только вы осознаете несколько жизненных моментов, то беременность будет не за горами. Родите мальчика через 4 года. Со здоровьем все в порядке, справитесь. Чем быстрее поймёте суть определённых вещей, тем быстрее наступит беременность.

    апрель 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Данный цикл завершится беременностью и вы родите мальчика)

    Всех благ вам)

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Есть такая вероятность, но  и угроза срыва существует. Поберегите себя этот месяц.

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Вообще, ребенок у вас будет

    апрель 28, 2024 г.