Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты!!предложат ли мне на работе продлить контракт после 30 июня или будет новая работа? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5470751

апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А там как-то выбор выпадает, т.е и новую предложить и контракт продлят, выбор выпадает., либо кто-то предложит новую работу., поэтому выпадает выбор.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erinaceus

    514-й в Эзотерике

    Будут и деньги, и предложения. Без работы не останетесь точно. Перемен не видно, так что вряд ли это будет что-то новое

    апрель 27, 2024 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть дорога,
    И переход на новую работу.
    p/s расклад короткий

    апрель 27, 2024 г.

    Екатерина

    580-й в Эзотерике

    По раскладу всё-таки больше получается, что будет новая работа.

    апрель 27, 2024 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте продлят контракт

    апрель 27, 2024 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Контракт будет продлен у вас.

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продлят контракт. Но летом у вас появится шанс сменить работу

    апрель 27, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Контракт вам продлят, работу менять не придется.

    апрель 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    В работе у вас идет улучшение положения, доход неплохой, скорее всего продлят контракт.

    апрель 27, 2024 г.