Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Каких ожидать событий в жизни в ближайшие 3-4 месяца? Екатерина 30.05.79 - вопрос №5470796

апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придется принять конкретику, которой сейчас не хватает в вашей личной жизни. Не совсем приятная, немного даже тревожная, но все же это сдвиг с мертвой точки.

    апрель 27, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, выпадают встречи новые знакомства у вас, радость, благополучие, путешествия и успех в делах.

    апрель 27, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Будут шаги в вашу сторону от мужчины, который к вам сильные чувства испытывает. У вас отношения с ним были не самые простые, даже можно сказать, отношения кармические. Так или иначе, мужчина сильно любит вас, все же в мае снова проявит себя для важного с вами разговора о будущем. Он старался забыть вас, убегал сам от своих мыслей. Пытался переключиться на других людей и занятия в жизни. Так и не смог мужчина вас в прошлом оставить. Поэтому в скором времени он все же появится снова.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете притянуть в свою жизнь то что вы желаете, появиться мужчина с которым вы будите хорошей парой…

    апрель 27, 2024 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    рывок вперед, разрешение прежней ситуации
    Финансовая сфера порадует
    Личная — общение с мужчиной

    апрель 27, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Переломный момент в личном. Вам предстоит конкретно разрешить вопрос а именно тот ли человек находится рядом с вами.
    В рабочих моментах будет повышение дохода. И ни один раз.

    апрель 27, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Общение со знакомым

    апрель 28, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в раскладе, тут что то будет связано с бумагами, документам. Проявление может быть чувств. будет какой то праздник, мероприятие, застолье, веселье, что то подобное. Шанс выпадает с финансами и этот шанс может привести к хорошей прибыли. Карта работы выпадет будете прилагать усилия в работе, в коллективе, могут быть какие то тайны, скрытые моменты.

    апрель 28, 2024 г.