Эзотерика

Решено

vip

Мысли Михаила об Алине? Почему он медлит развивать отношения? Какие перспективы отношений до конца лета? - вопрос №5470847

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он находится в депрессии хочет встретиться общаться но пока не может. Медлит потому что он уходит от этого влечения или боится есть страхи, но уходит от этого. Перспективы: ну пока мужчина будет наблюдать либо вести себя неискренне.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошие перспективы. Мыслит и медлит, потому что не уверен в себе, хочет всё основательно проверить и понять для себя.

    апрель 28, 2024 г.