Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

На что мне следует обратить внимание на работе, в жизни, чтобы чувствовать себя лучше? Чего я не замечаю? - вопрос №5470912

<span class="Y2IQFc" lang="ru">Марута 21.08.1964.</span>

Дополнение автора от апрель 27, 2024 г., 22:04:30

Марута 21.08.1964

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что в плане работы у вас будут перемены. Финансовое положение значительно улучшится. Вижу, что вы выйдете на новый

    апрель 27, 2024 г.

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марута. Проявляя свои самые лучшие качества, вы можете не заметить, что ведете себя слишком самопожертвенно. Это ладно. Но вы и от других людей ожидаете такой же самопожертвенности, глубоких эмоций, сопереживания. Это нормально и естественно — искать в окружающих людях «свое отражение». Важно лишь, осознать, что это будет случаться не часто.    С пониманием этого вы будете чувствовать себя лучше.

    апрель 27, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вам просто нужно уделять внимание своим основным целям и не окружать себя людьми которые пользуются вами.

    апрель 27, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    628-й в Эзотерике

    Не замечаете творческой энергии которая идет через вас в избытке и ей необходимо делиться. (Через творчество — не через тантрические отношения )
    Сконцентрированы на идее, что нужно быть предельно внимательной.
    Попробуйте расширить диапазон внимания через практику кундалини йоги. Индивидуально. Не в паре.

    апрель 27, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обратите внимание на работе на то, что вы тратите очень много сил и времени на неё, вас может настигнуть эмоциональное выгорание, плюс у вас есть в коллективе не очень честный человек, который с вами не искренен.

    Обратите внимание  на знаки, которые подаёт вам  жизнь, кто-то пытается к вам пробиться, прийти в вашу жизнь и сделать её лучше

    апрель 27, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам очень сильно осложняе жизнь зависимость от чужого мнения, стеснительность моментами, скованность и в личной жизни есть ещё пару моментов (не буду озвучивать публично), которые влияют на гармонию в ней. Также у Вас часто не получается сосредоточиться на нескольких вещах одновременно, есть рассеянность. Исправив все перечисленное Вы почувствуете себя гораздо лучше.
    Ваши сильные стороны это поиск истины и способность к самоанализу, а это уже половина успеха.

    апрель 28, 2024 г.

    Аснат

    4-й в Религии

    Здравствуйте, Марута, Ваша сильная сторона — внимательность к деталям, но это же рождает критицизм и осуждение. Поможет видение полной картины. Так же хорошо не судить по первому впечатлению, в любви не поддаваться расчетам, стараться делиться (временем, улыбкой, добрым словом и т.п.) и даровать больше.
    С уважением,
    Аснат

    апрель 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Обратите внимание на свои взаимодействия с окружающими и на свои собственные потребности. В работе постарайтесь уделить внимание балансу между профессиональными обязанностями и личной жизнью, чтобы избежать переутомления и стресса. Обращайте внимание на моменты, за которые можно быть благодарной и которые могут принести радость, даже если они кажутся мелочами. Иногда Вы не замечаете или принижаете свои собственные достижения, что порой заставляет сомневаться в собственных силах

    апрель 28, 2024 г.

    Магиня Мия

    225-й в Эзотерике

    Разговоры. У вас паранойя что за вами ведутся разговоры (это на работе). Нужно перебороть эту паранойю. А В жизни нужно взять под контроль свою расточительность.

    апрель 28, 2024 г.

    Роман Воронин

    725-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрите, есть ли у вас обида: на себя, на людей, на родителей; если речь о работе, то на коллег или начальника и далее. Если есть, то нужно разобраться с причинами этой обиды и произойдут улучшения.

    апрель 28, 2024 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас у вас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменял все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
    конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились. и отныне вы можете жить по  новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить.
    удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
    все будет происходить постепенно. шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время. как еще говорит карта — из болота нужно выбираться кочка за кочкой. т.е. постепенно.
    и быть благодарной всем, кто вам помогает. чем больше будете благодарить, тем больше помощи в вашу жизнь будет поступать.

    апрель 28, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Вам важно заняться каким нибудь рукоделием, вязанием… Создать отношения с мужчиной, который полюбит ваше умение наполнять дом уютной атмосферой. В этом ваше счастье!

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/K-nFClqEHoUyNQ

    апрель 28, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Марута, слепое пятно у вас — это вы сами, во всех сферах жизни надо обратить внимание на себя, а уж от вас, как круги по воде, пойдет и улучшение во вне.
    Удачи вам!

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    У вас все идет нормально по работе

    апрель 28, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас есть качества, которые стоит заметить, чтобы применить в жизни осознанно и чувствовать себя лучше. Вы женщина практичная, можете постоять за свои интересы, привлечь к себе внимание мужчин. У Вас есть доброта, привлекательность, харизматичность. С такими качествами Вы можете стать прекрасной женой и хорошей хозяйкой.

    апрель 28, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе обратите внимание на взаимодействия с коллегами, обращайте внимание на эмоции окружающих и старайтесь поддерживать тех, кто является Вашими единомышленниками, В личной сфере освободитесь от прошлых болезненных воспоминаний и отпустите людей, которые когда то сделали вам больно.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    На работе есть токсичные люди. Вообще, атмосфера токсичная. А жизнь — это, в основном, работа. Вы добрая, открытая. Многие от Вас подпитываются энергией, а негатив сбрасывают. Так недалеко до выгорания.

    апрель 28, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=q_QNxtDYrwc

    апрель 29, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно рискнуть в работе ради  достижения результата-время пришло, на вас обращают внимание и ждут, когда успех затронет вашу профес.сферу!
    Осмотрительно выбирайте себе друзей, чтобы чувствовать себя-лучше, можете не заметить вред со стороны знакомого вам человека, даже может оказаться близким/родным..

    апрель 29, 2024 г.