Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня есть бывший мужчина. Знаю, что следит за мной до сих пор. Хотела бы знать, как именно он за мной следит и в курсе моей жизни всей? В соусети - вопрос №5470959

сейчас особо ничего не выкладываю И снится он мне часто следящим за мной Ирина 23 03.97

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Он хочет вашего внимания так как заинтересован вами, от него скоро будет больше жестов.

    апрель 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Неравнодушен к Вам. Есть чувства и чувства сильные.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Слежкой все не ограничится, он решится выйти на связь. Не может забыть

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит вас очень сильно. Скоро будет действовать. И вы снова будете вместе. Следит за вами в соц сетях. А еще один человек ему рассказывает о вас регулярно.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стеф Золотая Маска

    636-й в Эзотерике

    Ему вас ставят в пример. Его это нервирует.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    В Вашем окружении есть человек, с которым он общается и поэтому, в курсе всей Вашей жизни. Молодой парень, с которым он часто созванивается.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следит и будет долго еще следить, пока не все про Вас знает, но у многих про Вас спрашивает.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина. Чувства у него я вижу до сих пор очень сильные к вам. Он заходит в социальные сети именно для того, чтобы видеть когда вы были онлайн, не выложили ли что-нибудь. Именно таким образом и следит, других способов нет у него. В вашей жизни он еще появится обязательно.