Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, какой он, плюсы, минусы, есть ли у него кто(как выглядит) и есть ли кто-то кому он симпатичен,кто она? Спасибо. 22.04.91 - вопрос №5470990

изображение из вопроса - Здравствуйте, какой он, плюсы, минусы, есть ли у него кто(как выглядит) и есть ли кто-то кому он симпатичен,кто она? Спасибо. 22.04.91

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Характер нестабильный, тяжёлый. Нравитесь этому человеку.
    Цвет волос темно русый, средний рост.

    апрель 27, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу темноволосую девушку, которая младше его.

    апрель 28, 2024 г.

    Ядвига Новак

    412-й в Эзотерике

    Он может быть надежным партнером и заботливым другом, обладает харизмой и умением слушать, а также способностью понимать без лишних слов. Вместе с этим, иногда он может проявлять упрямство и склонность к уединению, что требует терпения в общении с Вашей стороны. Есть две женщины из его окружения, которым он нравится

    апрель 28, 2024 г.

    Анна

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам по себе сдержанный, не любит слишком много рассказывать о себе. На данный момент о свободен, но есть девушка, которая ему нравится. Взаимная симпатия, интерес. Их ждут любовные отношения.

    апрель 28, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    628-й в Эзотерике

    А зачем вам это? В смысле цели которые вы преследуете  — никак не связаны с его девушкой. Она человек  чувствительный и Сильный. Вами манипулируют  для личного развития, но не эти люди.

    апрель 28, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Он довольно резким может быть, импульсивным, может способствовать серьёзным переменам в жизни другого человека своим поведением(отношением) к нему. Есть способность удерживать в своём поле интерес девушек, благодаря своей сильной энергии, словно «ловить» их внимание, интерес. Своим присутствием он создаёт в жизни другого атмосферу непредсказуемости(даже можно сказать и небезопасности). Такой весь-- малопредсказуемый человек.
    Есть девушка, о которой мысли. Видит её такой довольно отстранённой и умеющей действовать как и он-Королева Мечей. Есть бессознательное(а скорее- сознательное) желание — наказать её как-то. Надеется, что она не видит, не понимает этого.

    апрель 28, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть девушка в окружении. Стройная она, с темными волосами. Они знакомы уже точно. Вижу, что мужчина только к ней испытывает чувства и питает любовь в своей душе. В будущем они обязательно будут в отношениях.

    апрель 28, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    515-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ему нравится темноволосая девушка. Стройная, рост не высокий. Он активный, стремится к развитию и росту, в отношениях Оказывает заботу и поддержку, интересный собеседник, из минусов ревнивый.

    апрель 28, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть две женщины, обе молодые, но личная жизнь у него будто в блоке стоит и не развивается так как он хочет.

    апрель 28, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока нет посыла на создание серьезных отношений, хороший друг, верный товарищ, веселый и жизнерадостный, но эмоционально свободный, без привязанностей и особенных предпочтений, не любит обязательства, поэтому много женщин в окружении, но без личного предпочтения.

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Пока свободный

    апрель 28, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/cUtRUWhLtt0_2

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Человек себе на уме.Внимательный. не торопливый, со своими правилами. Плюс- отвечает за свои слова, минус- может обидеть  словами критики.Может быть жестким.Симпатичен девушке примерно его лет. Взгляд у нее очень выразительный,

    апрель 28, 2024 г.