Медицина

Здравствуйте!Помогите разобраться!У меня вчера был... - вопрос №547116

Здравствуйте! Помогите разобраться! У меня вчера был предпоследний день месячных(шли вчера они очень плохо, и сегодня почти не идут)мы с парнем занялись сексом и так получилось, что он сделал это в меня(((Сказал выпить пастенор, но я не когда не пила такие таблетки и не хочу пить-ведь говорят они очень вредны для здоровья! есть ли вероятность забеременеть?? когда можно делать тест??Действительно ли Пастенор так вреден?? Заранее спасибо

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. беременность  маловероятно. не советую принимать постинор. ждите следующих месячных.

    февраль 9, 2013 г.