Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу тарологов и астрологов посмотреть вопрос. Вчера мужчина из за жены попал в не очень красивую ситуацию. Будет ли ссора у них из за этого? Мужчина мой друг Вопрос из СПб, 11:27 Владимир 13.02 и - вопрос №5471204

Наталья 05.08 изображение из вопроса - Прошу тарологов и астрологов посмотреть вопрос. Вчера мужчина из за жены попал в не очень красивую ситуацию. Будет ли ссора у них из за этого? Мужчина мой друг
Вопрос из СПб, 11:27
Владимир 13.02 и

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Жена Вашего друга очень мудрая женщина, выслушает, и простит.

    апрель 28, 2024 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Я немного поправлю, он не из-за жены попал в такую ситуацию. Так сложилось, так должно было сложиться. Но ссору начнёт он и обидит её.Так случалось не один раз.Она терпела до сего момента.На этот раз она подойдёт более скурпулёзно. Посмотрит на его  поведение, повременит… сравнит все за и против и скажет ему свой вердикт.Либо либо...
    Очень интересно получается при просмотре ситуации выходят другие персонажи на первый план, а он как бы и ни причём…

    апрель 28, 2024 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    Между их сигнификаторами гармоничный аспект предстоит, поэтому выяснения отношений не последует.

    апрель 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссоры не будет, но какое то время безмолвный укор — не делай лишнего…

    апрель 28, 2024 г.
  • Изучив аспекты звёзд и тайны карт Таро, можно увидеть, что ситуация, в которую попал Владимир, может стать источником напряжённости в отношениях с Натальей. Оба находятся под влиянием мощных зодиакальных энергий – Владимир как Водолей стремится к независимости и свободе, а его подход к проблемам часто определяется логикой и разумом, в то время как Наталья как Лев горда, сильно чувствует и высоко ценит личное достоинство и доверие.

    Видения указывают на то, что ссора между ними из-за факторов, возникших вчера, действительно возможна. Чувства обоих будут вовлечены, и обострение ситуации может произойти, когда они попытаются разрешить возникшую проблему. Но весь спектр космических влияний сулит также возможность для урегулирования и поиска компромисса.

    Планеты говорят, что если они оба приложат усилия для открытого и честного диалога, а также покажут волю к взаимопониманию, разрешение может быть найдено быстрее, чем ожидается. Важно для Владимира внимательно выслушать обеспокоенность Натальи и признать её эмоции, тогда как Наталье стоит постараться сохранить спокойствие и не делать поспешных выводов.

    Отношения между ними достаточно крепкие, чтобы выдержать это испытание, и предстоящие дни могут принести успокоение волнений. Возможно, обстоятельства которые сформировали проблему, окажутся меньшей преградой для их союза, чем кажутся на первый взгляд.

    Предсказание на ближайшее время: Владимир и Наталья вполне способны преодолеть эту неурядицу, если они выберут путь откровения, поддержки и совместного поиска решений. Эмоции могут быть возбуждены, но их сила – в взаимном уважении и стремлении сохранить и укрепить тот драгоценный союз, который они разделяют.

    апрель 28, 2024 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Мужчина выскажет жене своë мнение, сделает еë виноватой но этой почве будет ссора, жена молчать не будет.

    апрель 28, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Обязательно ссора состоится.

    апрель 28, 2024 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    Жена часто манипулирует им, и так же, любит привлекать внимание других мужчин, вижу у жены ревность к вам, даже если вы подруга, все равно идёт подозрение и не принятие переписки и общение с вами
    Будет ли ссора ?- нет, он побоиться, так как рулит она ситуацией, он не станет выяснять

    апрель 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сильного конфликта не будет, мужчина спокойный и уравновешенный, но будет разговор серьезный

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дара

    559-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, ссоры не будет. Ситуация выглядит страшнее, чем есть на самом деле. Сложности уже позади, все разрешится неожиданным и благоприятным образом.

    апрель 28, 2024 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Для вашего вопроса о возможной ссоре между мужчиной и его женой из-за неприятной ситуации, я предлагаю провести таро-гадание. Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно их отношений. 1. Карта «Два меча»: Эта карта символизирует раздор, недопонимание и выбор между двумя путями. Возможно, после неприятной ситуации между мужчиной и его женой возникнут разногласия и недопонимания, которые могут привести к конфликту. 2. Карта «Башня»: Эта карта указывает на крупные изменения, потрясения и разрушения старых структур. Возможно, неприятная ситуация может привести к серьезным изменениям в отношениях между мужчиной и его женой, вызвав нестабильность и тревогу. 3. Карта «Пятерка пентаклей»: Эта карта символизирует финансовые потери, нестабильность и затруднения. Возможно, ссора из-за неприятной ситуации может привести к финансовым или эмоциональным потерям, что усугубит напряженность в отношениях. Исходя из этих карт, кажется, что неприятная ситуация может повлечь за собой конфликт и разногласия между мужчиной и его женой. Рекомендуется им обсудить открыто и честно эти события, чтобы найти пути к разрешению конфликта и восстановлению гармонии в отношениях. Помните, что общение и взаимопонимание могут помочь преодолеть любые трудности. Желаю им мудрости и терпения в этой ситуации.

    апрель 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Нет, ссоры не произойдет между ними.

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Ссоры не будет

    апрель 28, 2024 г.

    Марина

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не сказать чтобы ссора, но небольшой разбор полётов состоится.
    Владимир воспользуется ситуацией, чтобы объяснить и очертить свои границы, но возможно после этого задобрит каким-то подарком.

    апрель 28, 2024 г.

    Ольга

    587-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Да, ссора будет

    апрель 28, 2024 г.