Медицина

vip

Здравствуйте! В ночь с 12... - вопрос №547122

Здравствуйте! В ночь с 13 на 14 день беременности я была в бане. Предполагаю, что отравилась угарным газом в бане. Сознание не теряла, только заложило уши (на 2 минуты буквально), заболела голова и стало тяжело дышать. На следующее утро в 6 часов утра была боль в груди, температура и болела голова. Потом заснув на пол часа, я проснулась и никакихсимптомов не было. Я очень переживаю за ребенка! Что мне делать? Какова вероятность влияния всего этого на ребенка?

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Даже после однократного отравления угарным газом может погибнуть плод.Чтобы это исключить, надо сделать УЗИ плода.

    февраль 9, 2013 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно, это была реакция на жару в бане. Возможно, это было симптомами простуды (ОРВИ) — об этом говорит повышение температуры. Возможно, виноват и угарный газ.Если дело в угарном газе, то да, для плода это опасно.

    Самое разумное, не играть в угадайку в интернете, а срочно обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Сейчас 2 дня выходные, но можно самостоятельно приехать в больницу, в которой есть гинекологическое отделение и Вас осмотрит дежурный врач.

    февраль 9, 2013 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    При отравлении угарным газом температура тела, как правило, не повышается. А вот недомогание может быть связано и с повышенным артериальным давлением (заложенные уши, головная боль и пр.). Вам необходимо сходить к гинекологу и сделать УЗИ, чтобы посмотреть состояние плода. Бани и сауны во время беременности не рекомендованы.

    февраль 10, 2013 г.