Эзотерика

vip

600 i

Здраствуйте! Состоится ли сегогня встреча с Сергеем (22.08.87)? Что обо мне думает, какие чувства у него возникают ко мне? Алена 02.09.89 - вопрос №5471254

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Вы привлекаете его, желает встречи, но сегодня она не состоится, есть помеха, устранить которую он не сможет.

    апрель 28, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Встреча будет.
    Сергей очень ждёт этой встречи.
    Ему интересно, какая Вы при встрече.

    апрель 28, 2024 г.

    fortune_tar0

    641-й в Эзотерике

    У мужчины сегодня трудности, скорее всего в чем то нужно помочь друзьям, либо трудности с финансами, поэтому встреча мало вероятна, но сообщение будет. Что касательно чувств — раздражительность на подсознании, желание вами управлять, но и влюбленность есть. Почему то думает, что вы его обманываете и оттолкнете, дадите от ворот поворот.

    апрель 28, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь мужчине.
    Но именно сегодня встреча не состоится.

    апрель 28, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сегодня встреча маловероятна,  у него есть трудности, он их решает, помогает кому-то либо по работе, либо по личной просьбе.

    Что думает о вас — переживает, что встреча переносится, считает вас темпераментной, очень притягательной

    Что чувствует  — вы для него духовно близки, привлекаете его, есть планы на долгий срок касаемо вас

    Но у этого человека есть какая-то грусть внутри, что-то беспокоит его

    апрель 28, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Встреча состоится, он к вам хорошо расположен, вы ему нравитесь.

    апрель 28, 2024 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    Нет, встречи не будет сегодня, кто то задержаться или по семейным обстоятельствам или из за работы, тк 10 Пен, выпала ..
    Мысли о вас — колебаться сильно, боиться вас ранить, на счёт отказа от встречи или думает, что встречу пока, не стоит осуществлять
    Чувства -Есть чувства, желание быть с вами, общаться и взаимодействовать, вы его притягивает .
    А почему, не может осуществить встречу, скорее всего личные причины, связанные с работой

    апрель 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Встреча у вас состоится сегодня…

    апрель 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да встреча должна состояться у Сергея к вам симпатия и интерес, есть мысли о встрече и планы.

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сегодня скорее всего нет. у него много дел и хлопот каких-то, поэтому встречу скорее всего отложите на другой день, у него сегодня возникнут какие то непредвиденные обстоятельства, насчет вас он думает о том чтобы поговорить с вами, тоскует по вам и переживает ждет подходящего момента чтобы сблизиться и поговорить по душам.
    с уважением.

    апрель 28, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Должна состоятся. Мужчина влюблён.  Хочет быть рядом с вами

    апрель 28, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    Он планирует и думает о визите к вам или встреча, но есть сложности, препятствия. Чувств у него больше, чем он о них говорит вам, испытывает желание к вам, страсть, надеется на встречи, правда почему то как будто тайного характера. И сегодня он очень хочет этой встречи, но возникнет проблема не по его вине и скорее всего перенесете встречу на другой день.

    апрель 28, 2024 г.

    Ада

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена! Давайте проведем Таро-гадание на ваш вопрос о встрече с Сергеем (22.08.87):

    1. Состоится ли сегодня встреча с Сергеем: Карта «2 кубков» указывает на возможность встречи с любимым человеком, наличие эмоциональной связи и гармонии. Вероятно, что встреча с Сергеем состоится.

    2. Что Сергей думает обо мне и какие чувства у него возникают: Карта «Рыцарь Мечей» может указывать на то, что Сергей воспринимает вас как интеллектуального и решительного человека. Его чувства могут быть связаны с уважением, восхищением за вашу уверенность и остроту ума.

    Надеюсь, что данное гадание поможет вам лучше понять ситуацию. Удачи вам на встрече с Сергеем, Алена!

    апрель 28, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет встреча. Симпатия есть к вам

    апрель 28, 2024 г.