Медицина

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста. Мне поставили диагноз Пароксизмальная тахикардия. Пью Рибоксин, метопролол и магнелизВ6. Беспокоят боли , жгучие,в области груди.Ноет левая - вопрос №5471310

рука, челюсть, под лопаткой, в груди. боли продолжаются месяца 2. Ставили Холтер, делали узи ишемической болезни никакой не нашли.С чем это может быть связано? Это сердце болит или нет? Я переживаю очень. И по поводу Пароксизмальной наджелудочковой тахикардии тоже. Помогите пожалуйста

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вероятно, с сердцем связано. Обращайтесь повторно к кардилогу для коррекции медикаментозной терапии. Одного метопролола вам мало.

    апрель 28, 2024 г.