Эзотерика

Здравствуйте! Всю жизнь снится похожий сон! Что в новой квартире уже живу либо собираемся переехать и там новая планировка.. количество размеры - вопрос №5471364

комнат и их само расположение в квартире необычное, что всегда и хотелось… что-то необычное, к чему такой сон?

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон в реальности побуждает вас к переменам. Вы должны начинать делать шаги в этом направлении. Без усилий мечты не смогут осуществиться.
    Хороших снов!

    апрель 28, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Эти сны отображают желание перемен. Но, видимо чего-то не хватает, чтобы всё произошло, так как того желаете. Пересмотрите свои приоритеты и взгляды на жизнь… Однако эти повторяющиеся сновидения могут быть вещим знаком к тому, что, рано или поздно, но все и будет, так, как во сне… — и свое новое жилье, и семья, и любовь, и счастье. Просто время еще не пришло… Добрых Вам Сновидений!

    май 10, 2024 г.