Эзотерика

Решено

Вечер добрый Ольга(1.07.86), скажите какой у меня Ангел Хранитель? Кто он? Увидите ли? Спасибо - вопрос №5471490

изображение из вопроса - Вечер добрый Ольга(1.07.86), скажите какой у меня Ангел Хранитель? Кто он? Увидите ли? Спасибо

апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Дан ВС, охраняет вас от бед, дает советы во сне через ситуации. Рядом около вас запах ванили, шеколада, корицы или чая это так предупреждать может вас Ну в целом если не можете распознать знаки действует уже по другому более серьезнее

    апрель 28, 2024 г.