Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас происходит в жизни у загаданного мч? Пытается ли каким то образом следить за моей жизнью в соц сетях? Недавно добавились в 2 соц сети молодые люди, а на стене одни статусы из групп в - вопрос №5471543

основном о несостоявшейся любви, совпадение? Будет и дальше пытаться негативным образом вмешиваться в мою личную жизнь или по немногу отпускает?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Он сделает шаг.
    Вы будете вместе.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,      в  сети особо    найти свою родственную душу   не просто, тут слишком много      людей и  все   могут быть не искренними, никто  правду  о  себе не расскажет, а полуправда   , она    не повод    верить и  входить в положение      мужчин. У загаданного   вами   мужчины тоже нет стабильности    и нет    чувства    ответственности за  себя   и за   подругу. , т.е . за  вас .  Да он читает ваши посты, смотрит фото — интерес к   вам  есть .    Можете    сблизиться и  узнать друг друга больше .  Человек он    положительный и    можно     его  приблизить     ,  хорошо   будет  вам !

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Чернокнижница

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень действительно следит за вашей жизнью, а негативит он беспомощного состояния, от  обиды и ревности, пытается построить отношения с другими девушками, но все заканчивается неудачами.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваш загаданный мужчина интересуется вами, следит в соц сетях. Будет постепенно проявлять свое внимание к вам. Новым молодым людям вы тоже понравились, будут часто навещать вас на странице, негатива не будет.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте… станет все реже и реже беспокоить вас. А потом и вовсе исчезнет.  Идёт на принцип.
    Следит чисто из любопытна

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    будет вмешиваться и не может он отпустить вас так просто, да он следит за вами в соц сетях он хочет понимать и знать все о вас и том что с вами происходит с кем и тд.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина, которого вы загадали много о вас думает. Вижу, что следит он за вашими профилями очень активно, каждый день практически просматривает что там у вас в жизни нового. Двое молодых людей здесь — совпадения просто, с ним не связанные. Этот же мужчина в мае снова с вами сам выйдет на связь, не может никак отпустить вас.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он довольно часто следит за вами в социальных сетях, не может выкинуть вас из головы.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/qacTnQOF4oA_7

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgeniy

    487-й в Эзотерике

    Он не может еще отпустить. Следит за вами в соц сетях.