Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать что нас ожидает с Виталием 11.07.1983 Ирина 12.08.1988 - вопрос №5471593

Дополнение автора от апрель 28, 2024 г., 21:43:39

Стоит ли планировать детей

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Страсть будет между Вами.
    Но никаких серьёзных отношений не вижу.
    Много интима видно только.

    апрель 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вздумайте. если не готовы воспитывать их одна. Отношения не стабильные, рваные, рождение детей не сможет их укрепить.

    апрель 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают отношения, встречи и общение, поездка возможна совместная.

    апрель 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   Ирина  .   С Виталием  отношения будут  продолжаться. Вы      сможете   создать свою прочную пару.Вообще он  семейный   человек ,   без особых сомнений  сделает предложение. Стоит   вести    с ним отношения,   в   семье он  будет заботливый и хозяйственный   , рачительный    ,      всё для  дома, всё для семьи .   Желаю  удачи  вам!

    апрель 28, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте если вы любите друг друга и чувствуете что готовы от этого человека родить ребенка и прожить жизнь с ним, то почему бы и нет? однозначно стоит попробовать и планировать, в любом случае ребенок вас сплотит и сблизит. с Виталием отношения будут теплые и доверительные стабильные и перспективные, гармоничные, все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться в эти отношения и идти дальше с ним по жизни. все в ваших руках
    с уважением.

    апрель 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы с ним вообще не совместимы, а вот детей — как бы вы их не планировали, они приходят к нам сами, не спрашивая нас, когда выберут  себе маму и папу, тогда и происходит зачатие…

    апрель 28, 2024 г.

    Mystic Taro

    494-й в Эзотерике

    В данный момент Виталий эмоционально чем-то расстроен и мысли его об отношениях свами имеют негативный оттенок. На сердце Виталия сомнения, отношения между вами сейчас не такие как он себе это представлял, надеялся он совсем на другое и в данный момент считает отношения свами ошибкой. в данный момент ваши отношения на паузе.  По действиям с его стороны, Виталий будет делать всё поперёк вам, в любых ситуациях и вопросах вы не сможете прийти к взаимному согласию и будете разговаривать на разных языках. По итогу ваши отношения с Виталием не продлятся долго, но вы не будете потрясены разрывам так как подготовитесь заранее к этому и будете морально готовы.

    апрель 28, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Комфортно в отношениях. Будет разочарование, кто то будет показывать свой характер. Карта семьи выпадает, кто то семейный или был. Хитрость и обман будет. Тут выгодные отношения кому то из вас. Качели будут. Мужчина может куда то поехать.

    апрель 29, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго!
    Отношения здесь еще точно есть, куда развивать. В плане даже пресловутых «уровней» отношений (перевод отношений в официальный формат, то есть — брак). Но если рассматривать на перспективу, возможна ли семья — да, у Виталия и Ирины семья возможна. В перспективе, детей планировать стоит. В следующем году у вас высокая вероятность зачать ребенка.
    Удачи!

    апрель 29, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вижу брак я у вас. Чувства друг к другу тоже просматриваются, Виталий настроен на отношения только с вами, чувства испытывает к вам. Ребенка планируйте, я вижу у вас рождение его в ближайшие полтора года.

    апрель 29, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Непостояноство в отношениях. Планировать детей не стоит.

    апрель 29, 2024 г.

    Марина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Вы усмирили Виталия, из холодного, прагматичного мужчины он превращается в ласкового котёнка))
    Ради вас он готов разрушить свой устоявшийся мир, в голове мелькают мысли об официальных отношениях.
    В перспективе возможен удачный союз. О детях пока говорить рано, потому что отношения ещё не устоявшиеся, в них больше чувственности и страсти, а к детям надо приходить с холодной головой и разумным расчётом.
    Желаю вам счастья!

    апрель 29, 2024 г.

    Твоя Фея

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения просматриваются пресные, не хватает настоящих чувств, эмоций Такое ощущение что он отстранён, меньше заинтересован чем вы. И у вас есть сомнения в вашем выборе. Потому что отношения в основном на вас и инициатива. На мой взгляд планировать детей не стоит. Женщины всегда чувствуют когда их любят недостаточно, лучше не спешить с серьезными решениями.

    апрель 29, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Детей планировать стоит но не раньше середины года.
    В целом ваши отношения будут долгосрочными.

    апрель 29, 2024 г.

    Анна

    515-й в Эзотерике

    Отношения будут иметь стабильность в перспективе. Какие-либо шероховатости будут в дальнейшем сглаживаться или сходить на нет, а спорные моменты урегулироваться. Поэтому какие-то серьезные планы имеет смысл строить (в том числе касаемо детского вопроса).

    апрель 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения стремительные, много спонтанности, отношения в которых господствует страсть, но нет контроля разума. Впереди стрессовая ситуация, которая в корне все поменяет. От детей пока воздержитесь.

    апрель 29, 2024 г.

    Ада

    469-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попробовать предсказать, что ожидает Вас с Виталием и стоит ли планировать детей. Для начала, давайте рассмотрим карту «Колесо фортуны» (The Wheel of Fortune) — она символизирует изменения, судьбу и везение. Эта карта может указывать на то, что ваши отношения с Виталием могут быть подвержены переменам, как положительным, так и негативным. Карта «Десятка жезлов» (Ten of Wands) представляет тяжесть, перегрузку и усталость. Эта карта может указывать на то, что ваши отношения с Виталием могут стать немного напряженными или перегруженными обязательствами. Карта «Два чаши» (Two of Cups) символизирует союз, гармонию и взаимную привязанность. Эта карта может указывать на то, что у вас с Виталием есть потенциал для крепких и гармоничных отношений. Относительно планирования детей, важно обратить внимание на вашу готовность и готовность Виталия к этому шагу. Карта «Основание пентаклей» (Ace of Pentacles) может символизировать новое начало, финансовую стабильность и материальное благополучие, что может быть благоприятным для планирования детей. С учетом этих карт, возможно, что ваши отношения с Виталием могут стать объектом изменений и вызовов, но также есть потенциал для гармонии и взаимопонимания. Относительно планирования детей, рекомендуется обсудить этот вопрос с Виталием открыто и искренне, чтобы убедиться, что оба готовы к этому шагу.

    апрель 29, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    То  что мужчина будет считать вас своей собственностью. пока не стоит планировать детей.

    апрель 29, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Благополучие, гармония, взаимная любовь и доверие, можно планировать детей и строить другие совместные планы.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Снежана

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С этим мужчиной отношения будут …Но вот Виталий начнет на сторону ходить …

    апрель 30, 2024 г.

    Egor Bennett

    664-й в Эзотерике

    Мужчина (молодой или средних лет), потенциальный спутник жизни. Супруг, верный друг. Крепкая дружеская связь с мужчиной.

    Он чувствует, как в его душе зарождается глубокая привязанность к вам. Она еще не переросла в нечто постоянное и незыблемое. Но путь уже проложен. Ваша дружба настолько крепка, что вполне может переродиться в настоящую любовь.

    Мужчина думает и надеется, что вы всегда будете рядом, всегда поддержите, поможете и при необходимости дадите дельный совет. Он воспринимает вас как преданного друга. А это благодатная почва для развития любви. Разгорится ли любовный огонь, будет зависеть от вас.

    Помните, что ваши отношения (любовные или дружеские) с этим мужчиной всегда будут взаимовыгодны. Причем во всех смыслах: моральном, духовном, материальном, физическом.

    май 15, 2024 г.