Юриспруденция

Милюкина Юлия Владимировна преступница, она издевалась над пациенткой и нанесла вред здоровью. Что делать? - вопрос №5471614

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Пациент вправе обратиться с заявлением о правонарушении в прокуратуру, чтобы решить вопрос о привлечении врача к ответственности.

    апрель 28, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если причинен вред здоровью и был факт истязания, то нужно подавать заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) в полицию, получить талон-уведомление с номером из КУСП.

    апрель 28, 2024 г.