Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Пару раз на неделе снились сны , где были щенки. В первом сне много щенков, они цепляются за мои руки. А во втором сне щенок один, - вопрос №5471620

просто его поглаживаю

Дополнение автора от апрель 29, 2024 г., 13:40:34

Там где несколько щенков — они впивались так, что больно было.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новым друзьям, поклонникам.

    апрель 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    К новому другу

    апрель 29, 2024 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Щенки в снах — это потенциальные друзья в будущем. Когда их много, у вас есть выбор. А когда выбор сделан (держали одного на руках), то надо время, что бы дружба выросла и укрепилась.
    Хороших снов!

    апрель 29, 2024 г.