Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Скажите, что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Что в мыслях насчет личной жизни? что есть сейчас, и что будет в ближайшие 3 месяца? Е в г е н и й 01.07.1980 - вопрос №5471658

изображение из вопроса - Здравствуйте!

Скажите, что сейчас происходит в личной жизни у мужчины?

Что в мыслях насчет личной жизни?
что есть сейчас, и что будет в ближайшие 3 месяца?

Е в г е н и й 01.07.1980

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он больше стремится к развитию финансов и работы, есть блоки на личной жизни.

    апрель 29, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни у мужчины временный застой и пауза, хлопоты и трудности, скованные обстоятельства и переживания из за финансовой стороны. пока ему не до личной жизни точно, он ушел в себя и закрылся не знает как ему действовать в той или иной ситуации, стоит на выборе. принимает решение насчет своих дел каких-то и планов.

    апрель 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Сейчас он одинок, во второй половине лета будет развивать отношения с женщиной, к которой есть сексуальное и романтическое влечение, влюблён…

    апрель 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А в лично — ничего. Свое счастье упустил, потому что был скуп как на внимание, так и на поступки. Сейчас никого нет, никем не любим, и особо к любви не стремится, т.к. не способен на нее.

    апрель 29, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас мужчина не устремлен на личную жизнь. Его больше интересуют дела и финансы.

    апрель 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувствует себя очень комфортно, никому ничем не обязан, сосредоточен на себе, проектах  и целях.В ближайшие месяцы  в приоритетах будут дела и предстоят поездки, Сможет отдохнуть.

    апрель 29, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Любви и стабильности не видно, временные отношения, связи.
    Возможно, в разводе, есть ребенок.
    С чувствами ему не везёт

    апрель 29, 2024 г.

    Ада

    469-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о том, что происходит в личной жизни у мужчины, его мыслях относительно личной жизни, а также о том, что может ожидать его в ближайшие три месяца. Учитывая инициалы «Евгений» и дату его рождения (01.07.1980).

    1. Что происходит в личной жизни у мужчины:

    Карта: Десятка пентаклей

    Анализ: Эта карта обычно связана с семьей, домашним уютом и материальной стабильностью. Возможно, в личной жизни у мужчины происходят позитивные изменения, связанные с семьей или домашним окружением.

    2. Мысли мужчины относительно личной жизни:

    Карта: Эрмит

    Анализ: Карта Эрмит говорит о самоанализе, внутреннем поиске и интроспекции. Возможно, в настоящее время мужчина задумывается над своей личной жизнью, своими целями и путями к счастью.

    3. Что он может ожидать в ближайшие три месяца:

    Карта: Колесо Фортуны

    Анализ: Эта карта предвещает перемену, удачу и новые возможности. В ближайшие три месяца мужчина может столкнуться с важными изменениями, которые могут принести ему удачу и успех в личной жизни.

    Исходя из этих карт, можно сказать, что у мужчины сейчас происходят позитивные изменения в личной жизни, он задумывается над своими мыслями и внутренним миром, а в ближайшие три месяца его ждут важные перемены и новые возможности. Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять ситуацию в его личной жизни.

    апрель 29, 2024 г.

    Екатерина

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни: перемены есть очень хорошие. В мыслях: хочет помериться с девушкой скорее всего. Сейчас небольшие трудности. В ближайшие 3 месяца тут видно уход из треугольника либо выход из отношения.

    апрель 29, 2024 г.

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одинок он.О прошлом сожалеет.А так застой будет.

    апрель 29, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он идет активный энеричный мужчина лидерские качествами… он простой общительный скромный… весь ум его в карьере… трудяга такое… похож был в браке кольцо идет… в настоящем думает о яркая даме средный лет она знакома… много общался с ней и с ней отношения улучшится в этом году.

    апрель 29, 2024 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показали что сейчас у него всё в порядке, дом, уют, счастье, но морально он порой бывает неустойчив, его поматывает из стороны в сторону, что то становится не так, и он начинает смотреть в прошлое.  Его мысли — о женщине, которая ему дорога, он надеется на то, что она будет ему верна, но сам он может плести интриги и выдвигать свои требования. В ближайшие 3 месяца его ожидает разочарование, что то окажется иллюзорным и разобьёт ему сердце, что то пойдёт не так как он думал.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений не просматривается.  Мужчина больше всего любит себя.  Отношения отодвинул на щалний план. На первом плане работа и деньги. Занят собой. Как семьянин он не сложится. Черезчур самолюбивый

    апрель 29, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Мужчина одинок, были неудачные попытки наладить жизнь и он ушел в работу и повседневные дела. Есть сожаления о расставании с женщиной. Само расставание произошло достаточно давно

    апрель 29, 2024 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    есть женщина, хорошая хозяйка, с ней есть желание построить отношения, но эти отношения немного по расчету, в прошлом был дом — надежный тыл, удачные отношения, пока есть чувство вины, депрессия, но результат он получит, плодородие через новые отношения, и молодую девушку, это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал. возможна дорога, или даже переезд.

    апрель 29, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Личное приобретает новый поворот событий, где в будущем-лучше, чем сейчас.
    Одно дело на двоих предстоит решать совместно, где участвует Она!
    Женщина знакома ему, как партнеры-продвинут свои взаимные интересы.

    апрель 29, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в мыслях у мужчины женщина, он считает ее очень важной в своей жизни (возможно, это бывшая жена). Думает о ней, руки чешутся ей позвонить или сообщение отправить. Отношения как-то не сложились, не нашли общего языка. В планах попробовать еще раз дать шанс!

    апрель 29, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина заблудился, вокруг него комок недопонимания, его сердце в одну сторону смотрит, а голова в другую. Ему предстоит разобраться в себе и что-то решить в ближайшие месяц-два.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго!

    Яркий и активный мужчина, очень наполненный. Даже бы сказала, что сейчас он “наполнен” сверх меры. В плане чувств. Есть очень такие искрящиеся эмоции к одной женщине, это эмоции влюбленности, страсти, влечения. Живой и яркий интерес. Но есть и еще одна дама, там что-то более понятное и стабильное, привычное, постоянное. Т.е здесь, судя по просмотру, выходит ситуация, где у мужчины одна женщина в сердце, а существует он ежедневно с другой.

    Мысли тяжелые сейчас у него, как страх разоблачения, что его поймают на этих чувствах, все поймут. Он не очень активно показывает то, что происходит в душе, может шутить и отшучиваться, как бы преуменьшать и уменьшать происходящее.

    В личной жизни будет активность в Мае, но ничего очень масштабного. Будет уделять внимание той, кто с сердце(опять же, ничего очень масштабного пока-что), а с другой будут иметь место мелкие разногласия. Июнь спокоен, нейтрален в личной сфере. Но он имеет некоторые надежды на вторую половину лета — Июль(! особенно) и Август. В Июле будет сближение с той, кто в сердце. Он, возможно, считает, что в Июле будут какие-то особо удачные обстоятельства, поэтому, так вот сильно выделяет именно этот месяц.

    Удачи…

    апрель 30, 2024 г.