Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким будет общение у Кристины 27 и Романа 34 в течение 6 месяцев ? Будут ли какие-то ключевые моменты в отношениях ? - вопрос №5471787

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Постепенное приближение друг к другу, как у пары.И возможная, совместная не продолжительная поездка на отдых.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение полу года у вас будет общение плавно переходить в близкие и доверительные отношения.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, общение будет теплым и взаимным, выпадают встречи приятное время провождение, флирт и разговоры по душам, мужчина будет проявлять свое внимание в вашу сторону, пытаться ухаживать и повлиять  на вас, чтобы вы обратили на него свое внимание.
    с уважением.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Вас ждут с Романом любовные и серьёзные отношения. Романтические и вечерние вечера.  Признание в любви и в чувствах, ласковые слова и ухаживания. Удачи Вам.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Evgenia

    216-й в Эзотерике

    Карта «Сила»  раскладе на любовь и отношения  указывает на борьбу за счастье. Сильную вовлеченность обоих партнеров, их готовность вместе преодолевать возникающие проблемы и трудности, сражаться за свое благополучие.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Владимировна

    161-й в Эзотерике

    Общение скорее всего на отдалении. Может быть за этот период разным, но с четким ориентиром на серьезные отношения и даже брак в будущем.  Партнёры могут проявлять интерес друг к другу, может даже дарить подарки( делать сюрпризы,), могут ссориться по пустякам и не только. Быстро или с паузами мириться. Отстаивать свое личное пространство, вообщем такая себе притирка на расстоянии.  Но одно можно сказать, что в общем отношения в этот период будут и с намеком на будущую семью. В основном привязанность и ожидание встречи.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения у вас кармические, будет у вас официальный брак, свадьба, семья, зачатие ребёнка, хорошие тёплые отношения в паре…

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Твоя Фея

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между людьми есть сильное сексуальное притяжение, страсть. Общение продолжится, будет и эмоциональная связь более глубокой. Общение просматривается романтического плана на будущее, в формате встреч. Есть момент что у женщины много ожиданий к мужчине, но он эти ожидания не оправдает. На более серьезное развитие отношений. По крайней мере в указанный срок. Несмотря на то что отношения будут хорошими.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да, я заметил желание мужчины проявляться более активно, заметно увеличение чувств и желание находится рядом.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Само общение показано каким то непонятным для вас, то есть желание, мужчина может инициативу проявлять, то наоборот отстраняться, 4 кубков-луна-неоднозначное отношение, с подводными камнями и неуверенностью, внутренние блоки на развитие, по 4 пентаклей общение сохраниться, но без особого развития, если ожидаете прогресс, то врят ли

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    515-й в Эзотерике

    Достаточно насыщенными будут их взаимоотношения. Это будет касаться проявлений мужчины, степени их серьезности, которая ощутимо возрастёт, вследствие изменения мужчиной взгляда на ситуацию в связи с тем, что он начнет более ответственно подходить к происходящему между ними, осознавая, что связь приобретает оборот, предполагающий ее подъем на иную ступень развития.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения динамичные, нарастающий интересе и усиливающая привязанность друг к другу, Период укрепления отношений, больше понимания. Обратите внимания может возникнуть женщина из прошлого, как помеха. Небольшой отдых объединит вашу пару.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Осенью возможен брак. По крайней мере мужчина сделает вам предложение
    А на следующий год у вас просматривается беременность