Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста надо ли нам на дом вызвать врача невролога папе. У него стоит диагноз болезнь Паркенсона. Лекарство принимает, но он не спит ночью и у него какие то видения, он - вопрос №5471827

видит людей и ходит кричит не даёт спать маме ночью.

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Показаться неврологу стоит, чтобы он подкорректировал проводимую терапию.

    апрель 29, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Нужен осмотр очный не только невролога, но и психиатра обящательно для подбора и корректировки доз лекарственных препаратов.

    апрель 29, 2024 г.