Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Дмитрия и Александры и что он чувствует к ней? - вопрос №5471964

изображение из вопроса - Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Дмитрия и Александры и что он чувствует к ней? изображение из вопроса - Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Дмитрия и Александры и что он чувствует к ней?

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ада

    470-й в Эзотерике

    Для вашего вопроса о развитии отношений между Дмитрием и Александрой, а также о чувствах Дмитрия к ней, я проведу таро-гадание, чтобы помочь вам разгадать эту ситуацию.

    Давайте посмотрим, что покажут карты относительно отношений Дмитрия и Александры:

    1. Карта «Влюбленные»: Эта карта обычно символизирует глубокие чувства, страсть и романтические отношения. Возможно, между Дмитрием и Александрой существует прочная связь на эмоциональном уровне.

    2. Карта «Десятка пентаклей»: Эта карта связана с семейным благополучием, обилием и стабильностью. Это может указывать на потенциал для долгосрочных и стабильных отношений между Дмитрием и Александрой.

    3. Карта «Король чаш»: Эта карта символизирует заботу, защиту и уверенность в отношениях. Возможно, Дмитрий испытывает глубокие чувства к Александре и готов обеспечить ей поддержку и любовь.

    Исходя из этих карт, можно предположить, что отношения между Дмитрием и Александрой могут развиваться в сторону стабильности, гармонии и взаимопонимания. Дмитрий, вероятно, испытывает к Александре серьезные и искренние чувства.

    Однако, важно помнить, что каждый человек и каждая пара уникальны, и важно общаться, выражать свои чувства и ожидания, чтобы укрепить отношения и продолжать двигаться вперед вместе.

    Желаю Дмитрию и Александре много любви, радости и счастья в их отношениях, пусть их связь укрепляется с каждым днем!

    апрель 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не те это отношения, которые стоит носить в себе. и лелеять их. Дмитрию, по большей части, все равно, на что Вы рассчитываете. Вот он точно ни на что не рассчитывает.

    апрель 29, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это отношения в формате встреч, когда это удобно и необходимо Дмитрию. Пассивность с его стороны, нет душевности. он просто использует чувства девушки,

    апрель 29, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Холодок небольшой прослеживается, мужчина не ответственно относится к своей личной жизни и второй половине.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты вышли очень неплохие. Отношения, судя по всему, только начинаются, и у них есть большие шансы. Дмитрий заинтересован Александрой, и мог бы создать с ней семью, перспектива такая есть, но так же для него важно постоянно эти отношения подогревать, иначе он может привыкать, пресыщаться, ему может становиться скучно, и чтобы этого не происходило, нужно всё время подбрасывать дров в этот костёр, чтобы он не погас. Если сможете — всё будет хорошо.

    апрель 29, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Не ваш мужчина.  Если вы хотите семью и детей- то это не про этого мужчину
    Вообще несерьезен
    Знакомство с мужчиной будет у вас в этом. Вот на него обратите внимание настоящий семьянин. Общаться будете.  Но все зависит от вашего желания

    апрель 29, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте отношения развиваться будут медленно и не столь стабильно, как на качелях мужчина будет то появляться то пропадать из ваших радаров, как то особо серьезного ничего тут не ожидается у вас с ним, как то каждый будет сам по себе. интерес взаимный выпадает, но не более того.
    с уважением.

    апрель 29, 2024 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Добрый
    Чувства у мужчины есть к вам, сейчас много думает о действиях, о том как проявлять и что делать, хочет вас добиваться и защищать, есть чувства влюбленности и желание добиваться и доказывать, какой он крутой
    Развитие -Отношения будут романтические сначало, потом поедут у браку или к равноправным отношениям

    апрель 29, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    нравитесь ему но он как то самим собой… вам его внимании не хватает… он бывает ни туда ни сюда… от него может будет больше общении а мало действии… не решителен ну или пока не готов серезным отношениям.

    апрель 29, 2024 г.

    Людмила

    491-й в Эзотерике

    Он чувствует, что она та, в чьей жизни он хочет играть роль покровителя, давая поддержку и заботу, хотя раньше подобные побуждения его не посещали в отношении кого бы то ни было. Она вызывает у него нежные эмоции, душевный подъем и очень привлекает его. Хотя он не хочет излишне это демонстрировать. Отношения из будут складываться ровно и благоприятно. В летний период будет идти значительный подъем чувственный и эмоциональный между ними. Это поспособствует укреплению связи.

    апрель 30, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства к Александре у Дмитрия противоречивые, она интересна ему, но скорее всего от понимания, что нравится ей. Активности с его стороны практически нет, просто плывет по течению. Перспективы в отношениях очень неоднозначны, скорее временные. Может пропадать в общении, но знает, что его верно ждут.

    апрель 30, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Александра!

    Мужчина сам себе на уме — он довольно эгоистичный парень и всегда думает в первую очередь о себе или о вещах, которые приносят ему выгоду. Но в вашем отношении он испытывает притяжение, страсть, желание быть рядом. Этого хватает для того, чтобы подумать и о вашем благополучии, не тянуть в отношениях все внимание на себя. Он может быть очень обходительным, приятным в общении, может говорить комплименты и давать обещания, но смотреть в первую очередь стоит лишь на его действия. Дмитрий влюблен, несмотря на какие-то «шероховатости» в общении он все равно к вам тянется, вы его привлекаете и своей внешностью и своим отношением к окружающим. Считает вас очень приятной девушкой, хотел бы продолжать отношения и развивать их. Торопиться он не будет, не хочет натворить ошибок или дать такие обещания, которые потом не сможет выполнить.

    Отношения будут развиваться в течение года — будут и «взлеты» и «падения», конец года будет немного напряженным, могут быть между вами ссоры на ровном месте, так что стоит действовать аккуратнее. Не давите на мужчину в плане действий — он неспроста не хочет торопиться, потому что понимает, что взаимоотношения штука сложная и спешить в них не следует. Чем медленнее развиваются отношения, в которых есть чувства, тем они прочнее. Тут есть хорошие перспективы на будущее — даже если есть какие-то разногласия у вас с этим человеком, то со временем они сгладятся и вы сможете найти с ним общий язык и какие-то общие цели. По энергетике у вас неплохая совместимость, а это уже многое значит — дает шансы на что-то более серьезное, чем просто встречи.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 30, 2024 г.