Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Отношение мужчины ( 16август80) к женщине (2июль80) ? Действия сейчас и в ближайшем будущем? Итог? - вопрос №5472063

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ада

    475-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привет! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы проанализировать отношения между мужчиной и женщиной, их действия в настоящее время и возможные перспективы. Первая карта: Карта Любви. Эта карта символизирует глубокие чувства, страсть и привязанность. Возможно, между мужчиной и женщиной существует сильная взаимная привлекательность и чувственная связь. Вторая карта: Карта Колеса Фортуны. Эта карта предсказывает изменения, повороты судьбы и новые возможности. Возможно, в ближайшем будущем отношения между ними могут претерпеть некоторые изменения или развитие, которые могут принести новые перспективы. Третья карта: Карта Десятка Пентаклей. Эта карта символизирует благополучие, семейное счастье и достаток. Возможно, что в итоге их отношений может быть устойчивое и гармоничное семейное благополучие. Исходя из карт, можно сказать, что между мужчиной и женщиной существует глубокое взаимопонимание и потенциал для развития крепких и долгосрочных отношений. В ближайшем будущем они могут столкнуться с изменениями и новыми возможностями, которые будут способствовать их росту и развитию вместе. Важно поддерживать открытость, честность и взаимное уважение в отношениях, чтобы преодолевать любые трудности, с которыми они могут столкнуться. Пусть любовь и взаимопонимание будут их проводниками на пути к семейному счастью и благополучию. Помните, что карты могут лишь указывать на общие тенденции, и итоговые действия всегда зависят от собственных решений и поступков каждого человека. Желаю им мудрости, любви и счастья на их совместном пути!

    апрель 29, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможен флирт между людьми, встречи приятное общение, разговоры по душам и стабильность. процветание. мужчина будет проявлять внимание и ухаживать за вами, добиваться вашего расположения.

    апрель 29, 2024 г.

    sasha TAro

    298-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Идет небольшой холод, но пройдет время, мужчина повернется, к вам лицом.
    p/s расклад короткий.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы очень разные, семьи точно не создадите…

    апрель 29, 2024 г.

    Тася Знает

    578-й в Эзотерике

    Ждет что-то новое в ваших отношениях/общении. Новый этап наступит неизбежно, так и должно быть.

    Действия- сейчас он должен что-то завершить, и вот тогда уже начнет старательно вас добиваться.

    В ближайшем будущем с ним романтичные и легкие отношения, полные чувств и наслаждения.

    Итог — это временные отношения, от которых надо получить необходимый опыт, и вообще просто насладиться моментом. Они завершатся. Вы встретите другого мужчину

    апрель 29, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Могут быть качели. Женщина не будет получать достаточного внимания от мужчины.  Он вообще может исчезнуть на некоторое время без объяснения причин

    апрель 29, 2024 г.

    Иса

    847-й в Эзотерике

    Здравствуйте… у вас будут другие отношения

    апрель 29, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Отношения будут

    апрель 30, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряженность со стороны мужчины, он закрыт или пытается подстроить женщину под свои правила. Не стремится мужчина к активным действиям, обособленно выглядит, но может помочь вам в делаХ

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет сложный период который может поставить связь в тупик.

    апрель 30, 2024 г.