Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень беспокоит моя дочь.Мы перестали находить с ней общий язык. Нет ли на ней какого- либо магического вмешательства ( возникают проблемы со здоровьем) ? Может - вопрос №5472098

это просто переходной возраст? Не знаю можно ли смотреть несовершеннолетнюю?! Очень буду рада, если Вы сможете мне помочь. 19.05.2010 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Меня очень беспокоит моя дочь.Мы перестали находить с ней общий язык. Нет ли на ней какого- либо магического вмешательства ( возникают проблемы со здоровьем) ? Может

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Гнт на ней магического вмешательства. Возраст, требующий особого внимания, терпения, поддержки.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    280-й в Эзотерике

    Это не магическое вмешательство — это переходной возраст где первые враги у ребëнка это родители. Пройдëт у неë это и станете ещё ближе чем были.

    апрель 29, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть родовой негатив из-за этого отношения портятся нужно вашу с ней связь восстановить и здоровье её подправить

    апрель 29, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте… это издержки возраста. Всё пройдёт… негатива нет…

    апрель 29, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    магия нет… просто у нее капризы пессимизм… депрессиях бывает… это просто такое возраст… она склонна к аллергии… советую ей не кушать шоколады конфеты кетчуп и соус чили пепси кола фанта не пить… изучать еда питье чтоб все была натурально… из за болезни она не уверенна себя чувствует и нервничает… здорова станет и станет спокойная… она умная добрая на самом деле… это стресс пройдет  у нее.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, нет никакого магич. влияния нет на ней скорее всего это и правда переходный возраст она смотрит на своих сверстниц и тоже хочет им подражать поэтому и считает что такое отношение вполне нормально для нее. вам нужно постараться найти к ней подходит иначе она позже вообще может от вас отдалиться.

    апрель 29, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вмешательства магического нет никакого

    Это переходный возраст и это закончится, будьте уверены. Колесо фортуны крутится и жизнь меняется, у вас наладятся отношения, она вас очень любит.

    Счастья вам!

    апрель 29, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Вы не «играете» на поле  ребенка.
    Потому что считаете, что вы лучше знаете, как лучше для дочери.
    А вы не знаете!!!!
    Есть закон — радость критерий правильного пути!
    Вы испытываете радость от общения с дочерью, а она испытывает радость от общения с вами....
    Вы ей доверяете? А ведь ею тоже Бог руководит.
    Вы давите на дочь, а нужно любить. Любить — без условий, принимать ее…

    апрель 29, 2024 г.

    Иса

    847-й в Эзотерике

    Здравствуйте, магии нет, просто рост и переходный возраст… поддержите ее чем можете только так вы и можете помочь… на счет здоровья вопрос будет платный

    апрель 29, 2024 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Можно, если аккуратно делать просмотр. Очень чувствительная девушка в данный период своей жизни и ее легко обидеть. Сейчас ее очень сильно беспокоит ее личная жизнь и восприятие ее как девушки противоположного пола.  Все от вас воспринимает вштыки и ей кажется что вы мало понимаете в жизни, поэтому не способны понять ее в полной мере. Вам необходимо сейчас найти с ней общий язык и в этот период быть рядом, так как это отразится и на ней и на ваших с ней дальнейших взаимоотношениях. Способы решить этот вопрос есть.

    апрель 29, 2024 г.

    Алексей Дементьев

    517-й в Эзотерике

    Магия да!
    Только вот не вмешательство, а она сама попробовала  у нее получилось. У нее есть огромная сила — плюс ее огромнейшее желание быть в центре внимания и просто необходимость любви.
    Возраст тоже накладывает свои отпечатки. Она растет и становится пока малоуправляемой… Но решение есть

    апрель 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,    ваша дочь    вполне    крепкая девочка, нет на ней  порчи, это переходный  возраст. да и телец она по гороскопу ,  упрямая и   самостоятельная девочка — хочет рано повзрослеть  и  стать независимой. А    вас она любит , лишь резко отстаивает свою  независимость    и   территорию .  Не  считает нужным делиться  с  вами    мыслями   ,  думая, что так  вы не  сможете    влиять на   неё . Надо  переждать, пережить этот период  ,    она  изменится .     Снова будет  вам  в радость   и   вы   будете  в курсе   её жизни. Здоровье      у   девочки   нормальное, лишь нервы немного напряжены и  половое созревание происходит, гормональная перестройка — это не   болезнь  .   Терпения и  любви   вам!

    апрель 29, 2024 г.

    Astrospika

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорарная карта показывает, что на вашей дочери нет магического воздействия. Она вас очень любит, но при этом какие-то ваши действия ее раздражают, то есть нет понимания.  Она отстаивает свои границы.

    апрель 29, 2024 г.

    *Марта Ом*

    250-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваша дочь очень свободолюбивая, очень независимая.
    Вы просто дружите с ней.
    И тогда она повернется к вам своей лучшей стороной.

    апрель 29, 2024 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день.
    Тут и возраст и вмешательство негатива.

    апрель 29, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Ваша дочь сейчас в сложном возрасте. На ней нет негатива, просто переходный возраст. Она становится индивидуальной личностью и развивает в себе жизненные качества. Просто постарайтесь не давить на нее и оказывать поддержку по необходимость. Сложный период пройдет и все наладится.

    апрель 29, 2024 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Нет негатива магического, дело в подростковом периоде, очень сейчас  она энергичная, гормоны бушуют, некуда энергию выплескивать, может и грубить, огрызаться, это все проходящее, главное не нужно на ее еще больше давить

    апрель 29, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не какой магии на ней нет. Это переходный возраст у неё. Характер проявляет резкой стала, отвечает  и жёсткой стала. Вышло что и за лица переживает, есть комплекс. Вышло что не правильно питается мало воды пьёт, много сухомятку любит не любит жидкий обед, соленое сладкое и газировки чипсы всё это действует очень плохо на её желудок и кишечник, Всё пройдёт у неё, но вам просто быть очень терпеливой. Она вас не будет слышать если вы на неё или кричать или приказывать будете. Только ласково и с просьбой она вас всегда будет слышать.

    апрель 30, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    На дочери вашей есть сглаз.

    апрель 30, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магического воздействия нет на девочки,  это и переходный возраст и влияние от какой-то девочки… в ваших отношениях отсутствует гармонизация…

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вашей дочери абсолютно нет ни магического ни нигативного воздействия. Против вас её никто не настраивает. Наберитесь сил и терпения, как пройдёт переходный возраст, она сама всё осознает и будет к вам относиться с любовью и уважением.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Это переходной возраст. Все наладится.

    апрель 30, 2024 г.

    Spirit

    353-й в Эзотерике

    Магического воздействия нет на вашей дочери,  проблемы внутреннего характера, хочет понимания и поддержки,  она любит вас и обида на вас временная, хочет сама попросить извинения у вас.

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Никакой магии, дочка с детства была упрямой, примите ее переходной возраст, не сопротивляйтесь и не давите на нее, все дети это проходят. свободолюбивая девочка, умница, на все у нее есть свое мнение. У нее очень светлая душа.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    На ней есть магическое вмешательство, я вижу то что подсознательный страх после негатива поселился.
    Она уходит в себя, есть замкнутость, отторжения и дистанция к вам.

    апрель 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!

    У нее ведь самый сложный возраст. С 13 до 16 — многие дети отдаляются, возникают сложности и недопонимания с родителями. Позже это все выправляется. Вы в будущем будут близки с дочкой, но когда она подрастет.2024 и 2025 для нее самые сложно-подростковые, так давайте скажем. А далее, да, отношения выправятся. Ничего здесь нет такого, что бы следовало снимать, чистить, куда нужно магически вторгаться. Идет естественный процесс, который хоть и несет за собой сложности, но он пройдет и все наладится. Причин для беспокойства здесь нет.

    Удачи…

    май 1, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Негатива нет… сама по себе упрямая и порой агрессивная… сейчас главное особо не давить на нее, иначе может уйти из дома… часто говорите ей, что ты у нас умница красавица) на день рождения подарите хороший подарок, оценит.

    май 1, 2024 г.