Эзотерика

vip

1500 i

Сегодня показала Данилу, что его знакомые женщины лазиют у меня по странице в соц сети. Он увидев, изменился в лице. Было видно что он не рад этому и ему это не понравилось. Почему? Ревнует ли он - вопрос №5472203

Александру? Боиться ли потерять Александру? Данил 06.01.1989 Александра 11.12.1990

Дополнение автора от апрель 29, 2024 г., 20:43:35

Ему не понравилось именно то что они лазиют по моей странице. При этом они делают это в те дни когда мы ночуем вместе.

Дополнение автора от апрель 29, 2024 г., 20:53:23

С моей стороны никаких упреков не было. Показала чтобы знал, так как уже не первый раз лезут.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он вам не доверяет, думает, что вы хотите им манипулировать, весь извелся.
    Боится, что  вы будете его использовать в собственных целях

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Ник

    340-й в Эзотерике

    Ему  не  понравилось  то,  что  кто-то интересуется и  влезет  в  его личную жизнь,  в  том  числе и то,  что это показывают ему. Его  не  нужно попрекать  его знакомыми женщинами если хотите гармоничных отношений.  Конечно ревнует Александру и не боится  потерять,  а  просто не  хочет  ее  потерять.

    апрель 29, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    356-й в Эзотерике

    Его бесит, что они пытаются вторгаться в личную жизнь.
    Любит он Вас, именно поэтому другие женщины его и начинают бесить этими действиями.

    апрель 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он и не собирается Вас терять. Дело не в этом, а в том что Ваша страница отчасти и его, потому что на ней могут быть отражены Ваши настроения от встреч с Вами, а это-часть вашей личной жизни. Нормальная, здоровая реакция на варварство со стороны этих знакомых женщин.

    апрель 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Шесть чаш — в вас влюблён давно, солнце и суд -  отношения ваши по судьбе, идут из прошлой жизни, где вы были парой но вас разлучили, поэтому ему не приятно что пытаются опять вмешиваться в его личное, желает закрыть его от других людей, но в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать семью…

    апрель 29, 2024 г.

    Соломон

    730-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Даниил боится, что ваши отношения могут прерваться. Он не хочет, чтобы Вы закрылись и ушли от него. Он очень сердится на тех женщин. Он ценит Вас и любит.

    апрель 29, 2024 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Нет, он не ревнует
    Он воспринял Ваши слова как вторжение в его личное пространство и это ему очень неприятно

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Он испугался что эти женщины могут что то рассказать вам. При том сказать вам лживую информацию.  Он верен вам… и ревнует в меру. Не боиться потерять. Потому что терять не собирается, уверен что у вас все получится

    апрель 29, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    520-й в Эзотерике

    Он вас ревнует и боится потерять. Не понравилось, то что он боится вас расстроить и потерять. вы для него будущее его.

    апрель 29, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,  Даниил понял   , что    его    знакомые женщины, знают, что    он   с  вами  в  отношениях  ,   и следят    за ним.  Наверное  и они понимают, что в эти вечера  он  находится у    вас . Вот и  стало ему  не по себе ,   от того  что   даже так  его можно отследить  .  Нет он не ревнует а конфузится перед   вами .   Потому что   не хочет  вас потерять .    Вероятно он   как то попытается это остановить .  Что бы не  волновали  вас    его  подружки.  Всего  наилучшего!

    апрель 29, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Александра очень нравится  Данилу, конечно он боится потерять её, поэтому и изменился в лице когда увидел, что его знакомые женщины заходят на страницу  Александры.

    апрель 29, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, он боится вас потерять, он ревнует.

    Ему не понравилось, что в его личное пространство вторгаются без разрешения,  он не хочет выносить на всеобщее обозрение то, что есть между вами

    Очень  тепло к вам относится

    Всех благ вам!

    апрель 29, 2024 г.

    Людмила

    481-й в Эзотерике

    Дело не в ревности, а в том что он примерно предполагает чего можно ожидать от определенных лиц женского пола и слежкой они могут не ограничиться, перейдя к методам, способным отрицательно сказаться на ваших отношениях. И он не исключает, что на вас это может оказать влияние, чего ему конечно же не хотелось бы, так как он строит планы на будущее с вами.

    апрель 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Пусть лазиют. Там и спам тоже хорошо лазиет.

    апрель 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для него неприятно, что Вы можете его в чем то заподозрить. Ему очень важно Ваше доверие и он не хотел бы потерять Вас.

    апрель 30, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!

    Посмотрите мой Видео ответ

    www.youtube.com/watch?v=KRYzusWM1Gs

    апрель 30, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Боится потерять и боится вмешательства третьих лиц, но от просмотра страниц конкретных пользователей можно и ограничить. Наилучший вариант — блокировка определенных посетителей с обоих сторон, так Данил покажет, что вы ему дороже этих любопытных. Да и чистку не мешало бы провести, защиту поставить.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Правильно сделали, что показали ему. Конечно, ревнует и боится потерять.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что он не хочет лишних слухов о себе и утечки информации.

    апрель 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго!
    Ему, конечно, не понравилось, что какие-то знакомые дамы шарятся по странице его дамы. Из любопытства, а то вдруг вы чего выставите с его участием. В лице изменился, так как особо и не ожидал, что его личная жизнь так прямо так уж интересна каким-то дамам, которым она не должна быть, в общем-то, интересна. Он не самый открытый человек, он медленно раскрывается, впускает в свое поле. И вот такое внимание к вам и к нему всяких дам ему просто напросто совершенно неприятно, так как воспринимается как вторжение в личное пространство.
    Удачи…

    апрель 30, 2024 г.