Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите, были гости причем родные, родители, сестра, ее муж, после их ухода пропала обувная ложка, ну все переискали нет и все, прям подозрительно, ну что за бред, - вопрос №5472241

есть ли какие то обряды связанные с обувной ложкой, либо я себе надумала, но ложка пропала 100 процентов

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любая вещь, накопившая в себе энергетику того или иного человека, служит проводником между ним и тем, кто намерен сделать из этой вещи орудие для бичевания. Могут наговорить на нее и, н-р, подбросить словно и не брали. Могут сделать и другое.

    апрель 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Эта ложка сейчас в Вашем доме.Вы просто не можете ее найти.

    апрель 29, 2024 г.