Эзотерика

vip

600 i

Когда будет свою судьба любовь встречаться с мужчиной? - вопрос №5472249

Я знакомы ли мужчину знает? Или не знакомы?

мария 10.02.1999изображение из вопроса

апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,   да , мужчину  вы знаете, он ещё  сделает   активные шаги к   вам . Нравитесь вы ему и  хочет   стать вашим близким другом . Но всё же   новое знакомство тоже   произойдёт , до ноября, этого года  .  Так  вы    сможете    делать выбор  и  конечно выберете лучшего-    сердце подскажет  вам .  Желаю любви и удачи!

    апрель 29, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы влюблены и ждёте его но в силу обьстоятельств есть другой и вы вынуждены делать выбор. Не беспокойтесь какой бы вы выбор не сделали, они оба достойны вас и по судьбе подходят.
    С уважением Софият…

    апрель 29, 2024 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его не знаете,
    Время нужно.
    p/s расклад короткий.

    апрель 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Мужчина у вас будет, но вам важно какой он, и вы можете призвать в свою жизнь достойного мужчину составив таро формулу, что бы пришёл надёжный, обеспеченный, любящий и тд по судьбе и для семьи…

    апрель 29, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На следующий год, вы встретите вашего мужчину, по вашей судьбе.

    апрель 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    в позиции отношения как встреча общения вы сможете это и получить в ранней дороге а именно карта май. ни какого негатива да и одиночества не будет

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте мужчину своего по судьбе вы еще не встретили, знакомство будет на работе либо в какой то организации, падает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен. земного знака, в следующем году будет судьбоносное знакомство с ним не пропустите.
    с уважением

    апрель 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В этом году будут отношения

    апрель 30, 2024 г.

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария!
    Мужчину серьезного встретите через 2 года …А сейчас, на данный момент кто присутствует (не серьезные, один ветер в голове)

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Не знакома но по судьбе есть мужчина с которым вы построите семью и заведёте детей.
    Показано что в этом году вы его встретите но есть небольшая проблема у вас по здоровью с энергетикой.

    апрель 30, 2024 г.

    Александра

    531-й в Эзотерике

    Встреча будет приблизительно июль-август больше похоже не июль следующего года.

    Нет, не знакомы, но будите похожими как одной масти. Темный цвет волос, невысокий рост, и что то с руками, возможно, как длинные пальцы, т.к выделяются руки. Старше может быть

    май 2, 2024 г.

    София

    720-й в Эзотерике

    Нет, не знает.
    В скором времени (в течение лета) будет новое судьбоностное знакомство с очень интересным мужчиной.

    май 9, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной не знакомы. Встреча предстоит через год-полтора… в кругу знакомых или друзей… на празднике.
    Удачи вам.

    май 14, 2024 г.

    Egor Bennett

    664-й в Эзотерике

    Добрый день, этот год у вас достаточно удачный в плане отношений. Июль месяц подарит вам новую встречу. Грядут перемены, новый виток в личной и не только жизни. Новые знакомства новая компания. Вы на ступени перемен, о чем и говорит колесо фартуны!

    май 15, 2024 г.

    Doolas

    617-й в Эзотерике

    Вы его не знаете и влюбились другово. Надо ждать и в следуюшем году вы будете знакомится. Он будет высоким, темные волосы, борода и карие глаза.

    май 24, 2024 г.