Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли мне когда-нибудь водить машину садиться за руль? - вопрос №91412

Здравствуйте, меня зовут Лена 05/06/88 скажите пожалуйста стоит ли мне когда-нибудь водить машину садиться за руль? то есть мое это или нет, а то опасаюсь, заранее спасибо.

Дополнение автора от июнь 22, 2011 г., 12:12:51

Спасибо Вам за ответ! Этот вопрос правда сейчас не стоит остро, хотелось просто знать на будущее. Насчет неуверенности вы правы, страшно конечно садится за руль, потому что боишься и за себя и за других, но и хочется.

Лена июнь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    если у вас нет уверенности в себе — лучше не рисковать. От ваших неуверенных, не правильных действий могут пострадать другие люди. К тому же, я не вижу у вас ОСТРОЙ необходимости водить машину.

    июнь 22, 2011 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Вам лучше остерегаться садиться за руль машины. Это не для вас.

    июнь 22, 2011 г.
  • Неуверенность от отсутствия опыта. Вам конечно не стоит садиться сегодня за руль и ехать в гущу водаворота, нужно приобретать навыки. И не стоит думать что это не Ваше, Вы что -хуже других? Больших проблем не будет, а малые случаются у всех. Для пущей уверенности поставьте себе мощную защиту

    июнь 22, 2011 г.