Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в личной жизни в ближайший год? Решусь я на перемены или опять оставлю все, как есть? - вопрос №5472313

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Оксана

    761-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы решите поменять полностью свою жизнь и у вас всё получится, главное не отставать от намеченных планов и целей, к концу года всё произойдет

    апрель 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не решитесь, Вы еще не прошли ту школу, которую проходите. Прислушивайтесь, присматривайтесь  к происходящим событиям, к людям, Вас окружающим. На перемены решитесь только года через полтора.

    апрель 29, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Решитесь но ни сразу, когда этот момент настанет, ни что вас не остановит.
    С уважением Софият…

    апрель 29, 2024 г.

    Любовь

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайший год в личной жизни перемен не видно.

    Слишком много вторичных выгод у Вас.

    Они мешают переменам.

    Вам необходимо их игнорировать, что бы изменить свою жизнь.

    апрель 30, 2024 г.

    Ядвига Новак

    410-й в Эзотерике

    Вам предстоит пересмотр собственных приоритетов и целей, что повлечет за собой значительные изменения к лучшему

    апрель 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это зависит от вас, сидеть в тёплом и уютном но болоте, или уже  сделать подарок себе любимой, вылезти и плыть к новым берегам…

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, пока не решитесь скорее всего оставите пока все как есть сейчас, не сможете идти дальше как то пустите все на самотек.

    апрель 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да решитесь на перемены

    апрель 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришло время решительных перемен, Некоторое время месяцев 5 будете думать, колебаться, но решитесь, жизнь заставит все изменить.

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    вы решитесь на перемены.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы решитесь на перемены и будете следовать по новому пути.

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще пару месяцев оставите все, как есть, а там и перемены подоспеют сами собой.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/-vYs_97hvJE_8