Эзотерика

vip

600 i

Когда Продадим дом? - вопрос №5472327

Получил в наследство супруг дом с участком. Хотелось бы узнать когда мы его продадим, будут ли какие то трудности с документами, продажей?

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, трудностей не будет. У дома очень хорошая энергетика, его с удовольствием приобретут до начала осени.

    апрель 29, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С документами все будет в порядке у вас, но сама продажа вашего дома, может затянуться, до следующего года.

    апрель 29, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете очень удачно продать дом уже в течении лета, до конца года

    апрель 29, 2024 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Вечер добрый.
    Продажа будет в течение шесть месяцев.
    Причем быстрая.

    апрель 29, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Продажа состоится без проблем.
    С уважением Софият…

    апрель 30, 2024 г.

    Любовь

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дом хороший, место чистое по энергетике.

    Возможны небольшие сложности с документами, но они быстро решаемы.

    Женщине очень понравится дом.

    Продадите быстро, если хорошо в цене скинете.

    Если хотите продать по хорошей цене, то придётся подождать другого покупателя.

    апрель 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    продажа сделка к лету будет такая возможность препятствия в этом нет

    апрель 30, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в этом году продадите… с документами немного проблем будет но решите в итоге.

    апрель 30, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С документами повозиться придется вам около месяца из-за бюрократии. Что касается самой продажи, то уже к июлю дома не будет у вас. Продадите небольшой молодой семье по хорошей для вас цене.

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, дом продадите до конца этого года, будет шанс продать по выгодной цене скорее всего семье одной из 3-4 человек.
    удачи.

    апрель 30, 2024 г.

    Spirit

    352-й в Эзотерике

    Онлайн

    С продажей и документами проблем не будет, продажа в следующем году.

    апрель 30, 2024 г.

    Людмила

    483-й в Эзотерике

    К осени сможете уладить вопрос с реализацией. При этом вся процедура пройдет гораздо проще и быстрее, чем могло ожидаться.

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Летом состоится продажа. Удачная сделка без последствий и каких то проблем

    апрель 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Летом продадите без помех

    апрель 30, 2024 г.

    Марина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На дом будут ещё два претендента из семьи, продать сможете осенью.

    апрель 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении 3-6 месяцев продадите  за приемлемую для Вас цену. Будут желающие купить этот дом

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    дом продадите в ближайшее время (май).
    Трудностей быть не должно

    апрель 30, 2024 г.

    Аллессия Манфренд

    816-й в Эзотерике

    Трудности будут с документами, которые вам придется решать. Без этого продать не сможете. Потом, да.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Документы немного создадут проблем но в целом за 4 месяца вы его продадите.

    апрель 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Без данных ответственного за продажу тяжело ответить точно по срокам. По энергетике — до конца осени, в течении полугода. Самое вероятное время — Август/Сентябрь. Покупатель — относительно молодой мужчина(человек, кто в основном будет заниматься покупкой). В плане документов не будет проблем. У дома, к слову, судя по фото, неплохая энергетика(хорошая даже).

    Удачи…

    май 1, 2024 г.

    Снежана

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По документам проходите …С продажей особых трудностей не будет, только вот по той цене по которой захотите продать, не получится …Придется хорошо скидывать …По итогу, в течении года дом будет продан, семье !
    Всех благ! Удачи!

    май 11, 2024 г.