Эзотерика

Поступило предложение на работе работы в другом направлении, фронт работы очень большой, справлюсь ли я не знаю и буду ли так руководителем и зарплату повысят?стоит принять предложение? Надежда - вопрос №5472335

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    764-й в Эзотерике

    Добрый вечер Надежда. Если вы примите предложение то вас ожидает много работы, «голова будет трещать» от новых нагрузок, но вы сможете расставить все по местам. В плане финансов однозначно выгода есть, и повышение авторитета тоже. Если предложение не примите в худшую сторону ничего не изменится. но карты говорят о том что вы в глубине души уже сделали свой выбор и готовы шагнуть вперед.

    апрель 30, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Со всем справитесь

    апрель 30, 2024 г.