Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я хотела бы узнать, когда я выйду замуж? 23/05/1991 Лилия - вопрос №5472357

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты.
Я хотела бы узнать, когда я выйду замуж?

Лилия

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Остин

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж в этом году не выйдите. Есть молодой человек, которому вы нравитесь но это еще не отношения. У Вас высокие планы на жизнь, но в личной жизни пока место свободно. Всякий раз когда рядом появляется мужчина, вы испытываете сомнения. Карьера для Вас сейчас должна быть в приоретете. Замужество в течении двух лет. Перед ним обретете крепкую любовь. В треугольник попадёте, Судет обманывать Вас мужчина, скрывать от Вас некоторые вещи. Будьте аккуратны. Сейчас подпускать не следует никого. На данный момент, касаемо вопроса о личной жизни, замужество актуально только вам самой. Не торопите события. Некоторым вещам еще суждено только случиться.

    апрель 30, 2024 г.

    Дмитрий

    503-й в Эзотерике

    Официальный брак у Вас будет осенью следующего года. Разговоры о свадьбе, о семье с мужчиной брюнетом будут до конца этого года.

    апрель 30, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Этой осенью уже…

    апрель 30, 2024 г.

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    в 34-35

    апрель 30, 2024 г.

    Светлая Лана

    518-й в Эзотерике

    Доброе утро! В этом и следующем году не выйдете, дальше даже смотреть не стала. У вас красной нитью через весь расклад, слезы, потери и одиночество. Тут магическое воздействие врагов. Остались лишь ходоки, либо те отношения в которых вам не комфортно. Постоянно приходится выбирать, вы  устали.

    апрель 30, 2024 г.

    Мила-Светлана

    372-й в Эзотерике

    В течении двух лет у вас будут отношения с мужчиной, но официально в брак в этот период не вступите.

    апрель 30, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Брак у вас поздний, не раньше чем к 35 года. Пока вы должны что то выстроить для себя. Дальше все наладится в личном. Не видно отношений вообще. Закрыто все по этому направлению. Занимайтесь собой. Всего светлого

    апрель 30, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы похож высшие образованием если не ошибаюсь… с бумаги документами  работа идет… за брюнета мужчину средный лет  состоятельный выйдите замуж в ближайщие 3 лет.

    апрель 30, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 1,5-2 лет по любви, познакомитесь с будущим супругом где-то похожем на место форуме, либо семинаре, общие интересы в конце окбрь месяца, мужчина интересный, года на два старше вас

    апрель 30, 2024 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе два брака, и оба по-своему, крепкие. Брак подарит счастье материнства.
    На данный момент есть некое разочарование в короле кубков — мужчине романтичном, но инфантильном.
    Очень много находится сейчас в ваших руках. И вопрос «когда?» Не решён Вселенной. Ибо это случится, когда будете готовы, а вы не готовы.
    Вы сейчас в состоянии той психологической силы, которая способна оттолкнуть мужчину, и сделать вас сильным доминантом в отношениях.
    Пока не готовы к замужеству.

    апрель 30, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Я вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который питает к вам особые чувства. Он заинтересован в вас и, в скором времени, вы установите с ним близкие отношения. Этот мужчина чуть старше вас, и его появление в вашей жизни станет важным событием. Его фигура высока и стройна, его темные волосы придают ему загадочность и привлекательность.

    Он собирается связаться с вами, стремясь инициировать общение и привлечь ваше внимание. Он будет проявлять инициативу, чтобы поближе познакомиться с вами и узнать вас лучше. Возможно, вас ждет увлекательное приключение в мире взаимного понимания и взаимного уважения.

    Будьте открыты к этой возможности и действуйте по внутреннему вдохновению. Возможно, вам предстоит познакомиться с человеком, который окажется особенным для вас и сможет стать важным человеком в вашей жизни. Не бойтесь быть открытыми к новым возможностям и представлениям, и кто знает, что может выйти из этого общения. В следующем году именно с ним я и вижу у вас замужество.

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество падает у вас в 2025г по судьбе мужчина будет по старше вас кареглазый высокий широкоплечий, худощавый темноволосый, вы его еще не знаете. знакомство будет неожиданным и спонтанным, познакомитесь с ним либо по интернету, на сайте знакомств. либо через друзей и знакомых на каком то празднике или мероприятии
    с уважением.

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через год. С будущим мужем ещё не знакомы. Знаков этом году
    Мужчина брюнет, спортсмен, женат не был.
    В 2027 г у вас просматривается рождение доченька

    апрель 30, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лилия, в течение года выйдете замуж, особенно благоприятным для вас будет лето.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Владимир Эзотерик

    556-й в Эзотерике

    Лилия, показывают брак на ближайшее будущее.Год времени максимум.

    апрель 30, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    В течении двух лет

    апрель 30, 2024 г.

    Джулия

    402-й в Эзотерике

    Лилия, доброго дня! В вашем окружении есть мужчина, но там все без серьезных намерений.Вы со временем сами от него отойдете, поскольку поймете, что не ваш человек. Брак у вас идет через -1.5-2 года.Мужчина вам не знаком, новый.Будет случайное знакомство! Удачи вам!)

    апрель 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2026 год- для Вас очень важен в личной сфере. Это год знакомства, ведущего к замужеству или если партнер есть или появится ранее, то будет сделано Вам предложение.

    апрель 30, 2024 г.

    Марина Навь

    543-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж вы выйдете весной следующего года.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    в течение 2024г. вы выйдете замуж!

    апрель 30, 2024 г.

    Сайид Амир

    237-й в Эзотерике

    Осенью 2025 года.
    Вероятность замужества 95%
    Всего хорошего вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Брак у вас показан через 2 года.

    апрель 30, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=IDCX6HlbEOg

    апрель 30, 2024 г.