Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день дорогие Эксперты, подскажите пожалуйста про самочувствие Юрия, др: 28.12.1997 в течении полу года. Что тревожит и кто или что ему сможет помочь? Спасибо всем. - вопрос №5472603

апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    fortune_tar0

    612-й в Эзотерике

    Тревожат неудачи в прошлых отношениях, сейчас эмоции заглушаются работой. Временами бессилие (возможно и в плане эрекции) завязанное по большей части в голове, зацикленность на мыслях, сильные переживания. Помочь может разговор с женщиной, которая послужила этому причиной, и здравый рассудок (сесть и логически расставить все на свои места, понять, что иначе быть не могло, и что слова той женщины исключительно ее субъективное мнение — жесткое желание загнать вас в тупик)

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него больше идет психологическое состояние, апатия, пропадает интерес к общению, все кажется унылым. И помочь сможет только специалист, либо он сам возьмеи себя в руки.

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте… хронические заболевания будут беспокоить. Также проблемы психологического характера.
    Нужна помощь специалистов. Все можно решить. Серьёзных проблем нет

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    415-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    А по картам у Юрия очень крепкое здорвоье, единственное, могут быть наследственные заболевания, хронические какие-то, генетические. Но это не критично.

    У человека состояние скуки, апатии, возможно, депрессия в лёгкой форме.

    Помогут водные процедуры и исполнение желаемого.

    Удачи вам и ему!

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, состояние здоровья будет 50 на 50, не стабильное, возможны головные боли, проблемы с парными органами, нужно будет наблюдаться и сдавать анализы проверяться, следить за своим питанием также  по картам также возможны аллергич. реакции, простудные заболевания орви.

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Что запускает болезни у Юрия: отсутствие денег (невозможность иметь сколько надо), реальные и мнимые обиды. Что останусь один и весь быт на мне.
    Помочь сможет понимание, что он везучий человек! и путешествия на машине.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть перебои с энергией у мужчины на данный момент, нужно стабилизировать приток позитивной энергии и он начнёт чувствовать себя гораздо лучше.

    апрель 30, 2024 г.

    Марина

    398-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Таро говорит что у Юрия со здоровьем всё в порядке.
    Он встретил девушку, по всей видимости вас, и решил с ней строить отношения, серьёзные отношения которые приведут к семье, к браку. Возможно это его первое осознанное решение и оно требует большой психической энергии для принятия своей новой жизни. Ему придётся отказаться от других женщин, взять ответственность за свою семью и это на самом деле серьёзное решение и он просто нервничает по этому поводу и может вы даже немножко агрессивным.
    Желаю вам счастья! Не волнуйтесь!))

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    Плохое самочувствие, пройдет через несколько месяцев. Это его личное Морально можно момочь, энергетически тоже, чистками.

    май 1, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тревожность у мужчины подсознательная. Она связана с негативным прошлым опытом и обилием стресса на работе. Помочь сможет переключение внимания на другое занятие. Ему стоит найти какое-то новое хобби или начать усиленно заниматься спортом. Также нужно очищать энергетику.