Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте, чувства мужчины ко мне? Какие мысли обо мне? Сейчас временно на расстоянии? Ольга - вопрос №5472722

изображение из вопроса - Здраствуйте, чувства мужчины ко мне? Какие мысли обо мне? Сейчас временно на расстоянии? Ольга изображение из вопроса - Здраствуйте, чувства мужчины ко мне? Какие мысли обо мне? Сейчас временно на расстоянии? Ольга

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он много о вас думает, у него чувства к вам и явная заинтересованность.

    апрель 30, 2024 г.

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас у него как то жёстко внутри, нет веры в отношения, тяжело при мысли о них. Но в голове страстные, сексуальные, яркие отношения с вами, правда насколько они серьёзны — вопрос, так как он не имеет твёрдого решения, у него всё очень эмоционально и с азартом, если отношения чем то отягощены или потеряли новизну, ему становится неинтересно.

    апрель 30, 2024 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о Вас. Желание. Но просматривается чувство неуверенности и непонимания будущего в данных отношениях. На серьезные и длительные отношения не настроен в настоящее время. «Загорается» от новизны ощущений, страсти и эмоций познания желаемого. Женщина рядом с ним не может чувствовать себя спокойно и уверенно, что он «ЕЁ». Нужно прилагать усилия, чтобы удержать его, быть ему интересной и поддерживать чувство желания сс его стороны. Быть непрочитанной книгой. Также мужчина не любит рутины в отношениях и общения на темы, не имеющие отношения к желанию, чувствам, страсти.

    апрель 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вам изменяет, не отличаясь особыми чувствами ни до отъезда, ни тем более после.

    апрель 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства закрыты, мужчина ощущает себя не лучшим образом, переживает о личном. В этой сфере у него показаны сложности.
    По отношению к Ольге обижен, не настроен на общение в данный момент, закрыт.
    Не видит сейчас оснований для разговора.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Думает что мало перспектив  — 8  мечей .
    Туз кубков  — симпатия

    апрель 30, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы на расстоянии еще будете недолго. Скоро увидитесь. У вас взаимные любовные чувства. Мысли о вас ежедневно, есть скука, хочет увидеться и поговорить.

    апрель 30, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Мужчина пытается сделать свой выбор на дальнейшее с этой девушкой, либо продолжить отношения и вывести все на новый уровень, либо поставить точку и не тянуть эти отношения. Есть сильная симпатия и глубокие чувства, но так же имеются преграды и какие-то противоречия.

    апрель 30, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к Вам привязанность и романтический интерес. Он думает о Вас с теплотой и желанием побыть рядом, думает о том, чтобы исправить ситуацию. Несмотря на расстояние, его чувства не ослабевают, а наоборот делают его еще более решительным в своем желании быть с Вами

    апрель 30, 2024 г.

    Егор Хорары

    598-й в Эзотерике

    Приветствую.
    Мужчина вас обожает, даже больше, чем вы думаете. А вот вы чем то им недовольны.
    Сейчас он вроде в отъезде. Но в течении месяца вы с ним увидитесь снова.
    Возможно у него проблемы в семье.

    апрель 30, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает, а будут ли успешными Ваши отношения, в чувствах есть огонь страсти, как женщина вы притягательны для него. Много планов в голове, но это отложенные планы ( 6 жезлов Сила и Звезда)

    апрель 30, 2024 г.