Эзотерика

отношения - вопрос №547273

Уважаемые эксперты, помогите разобраться. В моей жизни  Татьяна(09.12.58г)последнее время так все запутанно, что меня ждет дальше. Спасибо за ответ

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Никаких изменений в Вашей жизни на данный момент я не вижу. Вы погружены в какой-то иррациональный  страх и зависли в ситуации.

    Почти все в жизни можно изменить, если найти причины неприятностей, определить цель и приложить усилия для ее достижения.

    С уважением, Надежда.

    февраль 9, 2013 г.