Эзотерика

Здравствуйте. Когда состоится встреча и что он думает обо мне Хочу заказать полный расклад и ритуал у честного эксперта Отзавитесь Он Григорий 1 августа 1983 Я Юлия 7 июля 1990 блондинка - вопрос №5472730

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда состоится встреча и что он думает обо мне
Хочу заказать полный расклад и ритуал у честного эксперта
Отзавитесь
Он Григорий 1 августа 1983
Я Юлия 7 июля 1990 блондинка

Дополнение автора от апрель 30, 2024 г., 17:09:25

Общались на днях. Вот так вот он закрылся. )

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи в ближайшее время не просматривается, а для работы выбирайте эксперта вам помогут

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Юлия здравствуйте. Григорий закрылся от вас… Полный расклад лично в чате.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте! Встреча будет у вас в середине мая,  чувства у него есть к вам, но и между вами стоит другая женщина… он как буд-то между двух берегов, и не знает, к какому причалить…