Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пжл куда лучше ехать на отдых в конце лета в Дагестан (на самолете) или Анапу (на поезде), где отдых пройдет хорошо? Ксения 14.04.85 - вопрос №5472769

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Душевное и спокойнее вам отдохнется в Дагестане, и дорога будет легче и сил от природы поступит вам больше.

    апрель 30, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Дагестан. Всего светлого и отличного отдыха

    апрель 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Дагестан. В  этом месте получите больше впечатлений.

    апрель 30, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поедите к морю на поезде и будете довольны…

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    230-й в Эзотерике

    В Дагестане по итогу вам понравится больше, этот отдых вас впечатлит и принесёт много позитивных эмоций. В Анапе наоборот будет многое смущать и вызывать смешанные эмоции, после него можете начать ощущать, что возможно сделали не совсем правильный выбор.

    май 1, 2024 г.