Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите: Женат ли мужчина? Какие отношения в браке? Любит ли жену или еще кого-то? Спасибо. Имя - Евгений, 43 года - вопрос №5472793

изображение из вопроса - Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите:
Женат ли мужчина? Какие отношения в браке?
Любит ли жену или еще кого-то? Спасибо.

Имя - Евгений, 43 года

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте, да мужчина женат, он привязан к своей жене и любит ее по своему, сильной страсти конечно у него нет к ней, все уже давно прошло но он ее уважает и держится за нее цепляется. в браке отношения сейчас спокойные ровные, есть поддержка понимание и желание поддерживать и помогать друг другу, быть рядом.
    с уважением.

    апрель 30, 2024 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    у мужчины есть мысли о женщине, есть чувства к ней, но он с ней на расстоянии

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    1. Женат

    2. Отношения ровные, спокойные, жена его родственная душа, есть ребёнок

    3. Любит, но очень сдержанно, без  всплесков эмоциональных. Уже давно вместе

    4. Любит свою жизнь и людей, которые в ней есть. Добрый, жизнерадостный человек сам по себе. Другой женщины не видно

    апрель 30, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Мужчина находится в браке, но его отношения с женой охладели. Он чувствует себя неудовлетворенным и ищет эмоциональной поддержки, связь вне брака. Увлечен другой женщиной, с ней он ищет эмоциональное утешение и внимание, которые он не находит в своем браке

    апрель 30, 2024 г.

    Анна К 🔮

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений любит свободные отношения и много интересуется работой. Женщина у него есть, вы её не знаете. И вообще он любит тайные отношения, его это даже как-то вдохновляет что ли.
    По ушам любит девушкам ездить. Люблю, куплю и полетели, а сам пропал потом

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Женат, крепкие отношения.  Любит искренне. Надёжный брак. Не расстанутся

    апрель 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения сложные, есть ревность, недоверие, ссоры, недопонимания.
    Семья важна для него, но сейчас стоит на распутье, на выборе.

    апрель 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Женат, скучные, обычные отношения

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга

    577-й в Эзотерике

    Есть любимая женщина.
    Волосы — шатенка или рыжая

    апрель 30, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Рядом с ним есть женщина, он находится в отношениях, да, вероятно женат, пока находится с ней в стабильных отношениях, но могут они и наскучить, уже не такие яркие

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть чувства к женщине, но отношения нестабильные.

    апрель 30, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Был женат но в семье ничто не держит, кроме малышки родительские обязанности важнее для него. Чем женщины он прекрасный отец, но плохой муж, его сердце и душа не познала любви.
    С уважением Софият…

    апрель 30, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    636-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина ничего не может сделать с тем, что его используют в отношениях. Он привык, и манипулирование — воспринимает как появление чувств к нему, этим дорожит. Не знает что может быть по другому. Оплачивает счета — дарит подарки — радуется эмоциям которые доставляет, считает если человек радуется рядом с ним — значит любит его. Не отличает истинных чувств. Не подозревает насколько его обманывают.

    апрель 30, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    женат дети есть  похож сын… с женой отношения не стабильный… он жене изменял в прошлом… в уме другая дама.

    апрель 30, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотрите, вы можете лично спросить о браке, даже паспорт посмотреть, с женственной  непосредственностью эта разведка вам еще не раз пригодится, особенно если мужчина настаивает на интимной близости. Быть неразборчивой и гадать на мужчину — это уже очень патологическая ситуация в судььбе.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Вероника

    642-й в Эзотерике

    Да, есть женщина постоянная, в отношениях ему удобно, расходится не собирается.

    апрель 30, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    В браке серые будни, усталость и желание новых ощущений. Евгений наблюдает за другой женщиной, она ему нравится, как объект вожделения и страсти.  В будущем станет перед серьезным выбором, поймет что семья ему тоже очень дорога.

    апрель 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина женат, отношения в браке хорошие. Жену любит, но и другая женщина есть.

    апрель 30, 2024 г.

    Джулия

    405-й в Эзотерике

    Мужчина женат.Отношения у них спокойные, безэмоциональные (карта умеренность). Долгое время ничего не меняется,«день сурка». Но думает он еще об одной женщине и вспоминает ее регулярно! Всех благ!)

    апрель 30, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женат. С женой мало близости.

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Любит жену

    май 1, 2024 г.

    Арлан

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемый Автор Вопроса! Мужчина в браке, тут четко падает карта иерофанта на него! Отношение болотистые у них, приелись они друг другу, болезненные какие то.Есть ребенок у него видимо с этой женщиной. Сложностей много в отношениях  у них  кризисные, кризисные они.
    В сердце у него королева кубковая, но это не жена, девушка светлой масти (возможно светленькая), мечтает о ней думает, возможно на расстояние они на данный момент по старшему Аркану звезда.

    май 1, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина женат, брак обычный и стал уже привычным. Женой вполне доволен.Еще кого-то не любит.

    май 1, 2024 г.