Эзотерика

Решено

vip

Уважаемие експерти...ети люди(мама и дочь), сколько горя и слез принесли другим людям, сколько страданий,что словами не передать.но у них все супер замечательно в жизни,живут в шоколаде.почему так? - вопрос №5472821

бумеранг не существует? Валентина (27.04.1972) и Екатерина (14.07.1993).когда наказание прийдет? изображение из вопроса - Уважаемие експерти...ети люди(мама и дочь), сколько горя и слез принесли другим людям, сколько страданий,что словами не передать.но у них все супер замечательно в жизни,живут в шоколаде.почему так? изображение из вопроса - Уважаемие експерти...ети люди(мама и дочь), сколько горя и слез принесли другим людям, сколько страданий,что словами не передать.но у них все супер замечательно в жизни,живут в шоколаде.почему так?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Натали

    461-й в Эзотерике

    Наказание расплата ждет впереди.Карма тяжелая

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может в конце жизни и будет ну осознание у них этого никогда не произойдет Хоть и по здоровью не плохо прилетает обоим

    апрель 30, 2024 г.

    Татьяна

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, спустя 4 года они получат обе. Мать очень сильно заболеет, а дочь тоже будет болеть и у них не будет денег на лечение. Все дороги им будут перекрыты в жизни. Каждый из нас получает свое по заслугам, только время не мы устанавливаем, а высшие силы.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Они не так счастливы, как все думают, их сума свела боль что кроется за их поведением ни одна мать не останется в разуме увидь то что пережили они. Господь не даёт больше того, что человек вынесет.Над ними и над вами всешышний и он допускает, им то что происходит, а те кто обеспокоин тем что они вытворяют помолитесь за них.
    С уважением Софият…

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Карма быстро не настигает, но это не значит что они останутся безнаказанными. Кармическое наказание у них впереди еще

    апрель 30, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    обраточка не за горами…

    апрель 30, 2024 г.